Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Концерт Arcade Fire отменили из-за саммита НАТО

2013 Aug 26, 12:48

Концерт Arcade Fire, запланированный наP18 ноября вPЛиссабоне, был отменен из-за саммита НАТО, который будет проходить вPстолице Португалии 19 иP20 ноября. Когда представители Everything Is New передали эту информацию Arcade Fire, участники группы заявили, что готовы выступить в Лиссабоне на день раньше. Статуэтки, отдаленно напоминающие Оскара , музыкантам коллектива впору было складывать в мешок.

Адвокат подсудимой Шон Холли тщетно пытался доказать, что его клиент уже и так встала на путь истинный. Известно также, что роды прошли при помощи кесарева сечения. Говорят, старина Оззи мог попросту переволноваться за своего сына, у которого врачи обнаружили накануне развитие рассеянного склероза. Коллектив отменил свои концерты не только в Москве, но и в других городах.

Предположительно, это только в конце апреля или даже в мае. Топ-модель и олигарх испугались внимания журналистов Наоми Кэмпбелл неожидано проявила слабость в отношениях с журналистами.

По словам панк-рокеров, Баркер будет восстанавливаться несколько недель аккурат к началу тура по Великобритании, который стартует 7 июня в Бирмингеме. На концертах они играют, как свои новые песни, так и старые, проверенные временем, боевики, написанные Крупновым. Старт отмененного тура отложен ровно на год.

Билеты можно сдать в кассу в течение 10 дней. Вход на фестиваль составляет 15 гривень на каждый день. Ранее было отменено шоу в Стамбуле, назначенное на 14 мая. Из-за того, что властям Азербайджана не понравилось, что отец Филлипа Бедрос занимается раскруткой таланливого армянского мальчика, концерт певца в Баку был отменён. Спектакль, как и публикация романа, и реклама подобного мерзкого сочинения.

Обещаем, что обязательно к Вам приедем в конце этого года»- на официальном сайте группы написал Nathan Followill.

Как бы там ни было, но группа сейчас переживает не самый лучший период, что впоследствии может весьма негативно сказаться на дальнейшем сотрудничестве музыкантов.

Под занавес вечера эйфория низких частот настолько поглотила всех собравшихся, что уже даже охранники трясли затылки в такт сумасшедшего ритма мастодонтов металла. Присутствие обязательно, любые отмазки могут быть использованы против тебя в суде, потому что каждый должен знать, что такое flow и где его искать.

Эту песню можно смело делать и гимном этого радио. Награды присуждаются более чем в ста категориях, однако наиболее престижными являются премии за лучшую запись, лучший альбом, лучшую песню и номинация «Лучший новый артист». Песня была названа Speaking in Tongues , также как и пятый альбом Talking Heads, выпущенный в 1983 году. Рыбак в настоящее время работает концертмейстером в крупнейшем в Норвегии симфоническом молодежном оркестре "Унг Симфони" (Ung Symfoni). Мог бы, как Коля Басков, позвонить и сказать: «Ну, Ксюха, классный розыгрыш.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Вера Брежнева станет свободной девушкой?
    Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. Напомним, что 5 октября 2007 года исполнилось 45 лет со дня выхода первого фильма о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде.
  • Волочкова встретила нового олигарха
    Название диска немного забавно и каламбурно, и в то же время просто - "Вещи С Нового Альбома", чего не скажешь о музыке. А теперь аналогичная ситуация произошла и по отношению к личному водителю знаменитой балерины, пишет newsme.com.ua.
  • Капелла откроет сезон фестивалем музыки Листа
    Также Бон Джови был представителем нескольких благотворительных организаций, в том числе американского Красного Креста. Моцарта Волшебная флейта в постановке художественного руководителя театра Александра Петрова.
  • «Аквариум», 3 декабря, Arena Moscow
    Всего на конкурс было представлено более 600 работ 130 авторов, а для итоговой выставки было отобрано около 200 работ 85 авторов. Поэтому данное издание является несомненным вкладом не только в нижегородское краеведение, но и в российское регионоведение.
  • Икона стиля Джамала стала дизайнером своего наряда
    На торжественный спуск на воду круизного корабля Royal Princess в доках Саутгемптона она пришла в мини-платье расцветки далматин. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
  • Анастасия Приходько облысела?
    Спасибо , написала Анастасия Волочкова в своем блоге после того, как перечислила достоинства клиники известной российской певицы. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
 Рейтинг@Mail.ru