Главная О нас Контакты Новости
Для кого предназначены курсы 1С

Чтобы строить успешную профессиональную карьеру, нужно непрерывно учиться. Не являются исключением здесь и сферы бухгалтерского учета, управления персоналом, материально-технического снабжения или логистики. Регулярно повышать уровень своих знаний и развивать навыки специалистам помогут специализированные курсы 1с, где слушателям разъясняют особенности работы с популярным программным комплексом для автоматизации учета.

Чему обучают на курсах

Курсы, посвященный ПО 1С: Бухгалтерия, могут пройти как практикующие бухгалтеры, так и выпускники экономических вузом, руководители предприятий или индивидуальные предприниматели. По его окончании можно получить навыки формирования отчетности, регистрации и составления первичных документов, регистрации хозяйственных операций, связанных с перемещением денежных средств и товарно-материальных ценностей и т. д.

Кадровикам может быть предложено обучение по программе "1С: Зарплата и управление персоналом". Освоение конфигурации позволит научиться автоматически формировать штатное расписание, рассчитывать заработную плату и другие выплаты, формировать отчеты для фискальных органов, служб занятости и пр.

Обучение по курсу "1С: Управление торговлей" позволит слушателям освоить особенности оформления прихода товаров на склад, их перемещения и отгрузки потребителям, получить навыки оформления закупки и регистрации приходных и складских документов.

Умение работать с конфигурациями программного комплекса 1С: повышает востребованность специалиста на рынке труда. Посещение курсов позволяет получить необходимые знания и навыки в минимальные сроки.

Дата: 19.01.2022.


 Рейтинг@Mail.ru