Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Мадонна приглашает на фитнес

2013 Sep 05, 13:21

Чем только не занимается Мадонна (Madonna): она продала миллионы копий своих альбомов по всему миру, написала несколько детских книг, создала линию одежды, а теперь занялась управлением сети фитнес-клубов. В ролике Водянова готовит блинчики на собственной кухне вместе с дочкой Невой и заявляет: Полезно не значит не вкусно. Увлечение йогой для западных звезд обычное дело. Заметим, что такова цена в официальных билетных кассах, которые уже штурмуют перекупщики. А Билли Кристал, ведущий церемонии вручения золотых статуэток Академии киноискусств, показался составителям рейтинга слишком скучным и не остроумным. Мадонна с удовольствием позировала фотографам в разных ракурсах и отвечала на вопросы журналистов.

Исполняя очередной хит, Мадонна неожиданно рванула вниз чашечку лифчика и показала зрителям обнаженную грудь. В рамках празднования Дня города в московском парке Лефортово 6 сентября состоится 5-й Международный фестиваль блюза.

Кстати, во время репетиции случился казус: поклонники, приехавшие на шоу из разных стран, попытались подарить звезде российский флаг. НОС - $20 тысяч Прямой, но не длинный. Говорят, даже телефонный звонок в это время может вызвать ее гнев.

Но к несчастью звездная пара совершенно не умеет готовить, поэтому они постоянно покупают готовую еду в коробках. com На прошлой неделе Бритни дала несколько концертов в Париже, а сейчас переехала вместе с семьей в Скандинавию. Но это создаст лазейку, которой могут воспользоваться торговцы детьми. Певица Мадонна упала с лошади во время конной прогулки в пригороде Нью-Йорка Хэмптонс, сообщает Associated Press 19 апреля.

К нам она приезжала в 2006 и 2009 годах, и каждый раз выступала с невиданным размахом.

Точный возраст Брахима Зейбата журналистам пока неизвестен. Новогодние приключения Ивана Царевича Это веселое новогоднее представление с хороводом у елки и спеклаклем в зрительном зале со сказочным началом и волшебным концом. Рядом с основным районом проведения фестиваля, на островах Шеппсхольмен (Skeppsholmen) и Кастельхольмен (Kastellholmen) будут развернуты 6 инсталляций, представляющих современное искусство. Фестиваль является крупнейшим городским фестивалем Швеции и ежегодно привлекает до 55 тысяч зрителей.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Сын Оззи Осборна не хочет быть героем
    Кстати, Леонардо рассказал, что же его больше всего привлекает в прекрасном поле, конечно же, помимо модельной внешности. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Дени Байсаров: Я хочу жить с папой!
    К тому же теперь она разведенная женщина с двумя детьми, которым она, что совершенно естественно, хочет найти нового папу. Паттинсон признался: Да, я действительно очень хотел бы сыграть главного героя романов Флеминга, говорит Паттинсон.
  • Кейт Бэкинсейл: «Для успеха в боевиках нужно быть лысым, как Брюс Уиллис»
    Ты живешь-то тут, а там уже есть своя Агилера и свой Майкл Джексон, там уже все есть, а что ты можешь сделать здесь. Радость Гарри была столь велика, что он просто не мог сдержать своих эмоций и раскрыл пол ребенка.
  • Пающие трусы представят Украину на Новой волне в Юрмале
    Тем не менее, с указанного числа он будет доступен лишь на iTunes, а в открытую продажу поступит уже в феврале следующего года. Но в последний конкурсный день Детской Новой волны парочка была замечена в VIP-партере концертной площадки Артека.
  • Как заставить себя заниматься спортом утром
    В одном телешоу в 2013 году ведущая задала Рики прямой вопрос, гомосексуалист он или нет, но певец отказался на него отвечать. Мать 14 детей, октомама Надя Сулейман зарегистрировалась на сайте знакомств, который специализируется на свиданиях за деньги.
  • На Киркорова сходили Стивен Сигал и участники «СТС зажигает суперзвезду!»
    Самые знаменитые латино-композиции исполнил духовой оркестр Fortuna Brass, который действительно закружил и зажег в танце всех. Но он приедет в Минск уже в понедельник утром. не дал повод говорить о себе как о человеке с амбивалентной психикой.
 Рейтинг@Mail.ru