Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Сексуальные мышки: Рози Хантинтон-Уайтли и Кара Делевинь в забавных образах

2013 Sep 02, 12:41 На вечеринке была замечена красотка Рози Хантингтон-Уайтли в сексуальном платье-бюстье. Известные модели стали героинями пятого юбилейного выпуска журнала Love и снялись для стильной фотосессии, примерив образ Минни Маус. Самый большой недостаток из всех плохие манеры, это почти неисправимо и ужасно раздражает. В своем мейк-апе модель старается избегать чрезмерно ярких цветов помады: Помада - это самое нелюбимое в макияже. Вопреки ожиданиям, жилье Рози не продалось с первого раза и она, чтобы ускорить переезд в общее с Джейсоном гнездышко, скинула цену на целых 40 тысяч долларов. Это абсолютно женская одежда, создана специально для нас. Слишком много я уже видел.
Хотя вряд ли кто обратит на это внимание.

Сама модель не любит говорить о своем еврейском происхождении. И пусть с ней расторгают контракты такие монстры мира моды как H&M, зато многие другие работодатели закрывают на маленькие прихоти своей любимицы Кары Делевинь. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кара Делавинь оскорбила Викторию Бэкхем Он перепробовал все, что знал и умел, продолжая добиваться ее внимания, но она по-прежнему игнорировала его. Рози Элис Хантингтон-Уайтли родилась в 1987 году в Примуте, графство Девоншир. С опухшими глазами и мелкими морщинками на лбу, модель выглядела не так безупречно, как на страницах глянцевых журналов СМОТРИТЕ ГАЛЛЕРЕЮ: Кара Делевинь в красочной рекламе DKNY Новости по теме Несмотря на кокаин. Телеведущая Келли Осборн долго и упорно боролась с лишним весом.

Александр вместе с балетом Форсайт , которым он руководит вместе с компаньоном Линой Верес, решили разработать дизайн нарядов для красной дорожки собственными силами. Понимаете, модная индустрия это вроде большой, хотя и не очень благополучной семьи, где каждый по-своему безумен и в то же время великолепен.

СМОТРИТЕ ФОТО: Модель года Кара Делевинь в красочной рекламе DKNY Инцидент привлек внимание бренда H M, который совсем недавно подписал долгосрочный контракт со звездой. На вечеринке была замечена красотка Рози Хантингтон-Уайтли в сексуальном платье-бюстье. Так, на днях стало известно про ее новое сотрудничество Кара стала лицом британского luxury-бренда Mulberry.
Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru