Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Вера Брежнева станет свободной девушкой?

2013 Oct 07, 18:43 Шоу-бизнес судачит о грядущем разводе Веры Брежневой. Шоу-бизнес судачит о грядущем разводе Веры Брежневой. Впрочем, когда Крус родила первого ребенка, прийти в форму для нее не составило большого труда. Названо имя новой возлюбленной Джеймса Бонда.

Никаких кастингов, как пишут СМИ, я не проходила. Левиева родом из Ленинграда, ей 31 год.
Напомним, что 5 октября 2007 года исполнилось 45 лет со дня выхода первого фильма о легендарном британском шпионе Джеймсе Бонде. Режиссером нового фильма вновь станет Марк Фостер. Сексуальная испанка может принять участие в съемках 24-го фильма о Джеймс Бонде, исполнив культовую роль возлюбленной суперагента 007.

Фото: All Over Press Дэниэл Рэдклифф и Фредди Меркьюри.

Также в Джанго освобожденном сыграет, наверное, и один из любимых тарантиновских актеров Сэмюэль Л. Джексон. Актер получит за участие в картине 20 миллионов долларов, то есть примерно столько, сколько он зарабатывал на пике своей карьеры. А главное, эльфа Леголаса опять сыграет Орландо Блум.

И вот, наконец, свершилось. Я безумно счастлив. Все новости на WDaily.

Отметим, что Ди Каприо давно проявлял интерес к этому проекту. Выход фильма в прокат запланирован на осень 2013 года. Эпопея продолжится в самое ближайшее время, а виной тому - главные героини Секса. Сценарий принадлежит драматургу и продюсеру, Тристин Скайлер, а продюсированием займется Барри Спайкингс, который ранее работал над оскароносной картиной Охотник на оленей. Несколько лет назад они были очень близки к разводу, когда Россдейл в одном из интервью неожиданно признался, что имеет бисексуальный опыт.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Волочкова встретила нового олигарха
    Название диска немного забавно и каламбурно, и в то же время просто - "Вещи С Нового Альбома", чего не скажешь о музыке. А теперь аналогичная ситуация произошла и по отношению к личному водителю знаменитой балерины, пишет newsme.com.ua.
  • Капелла откроет сезон фестивалем музыки Листа
    Также Бон Джови был представителем нескольких благотворительных организаций, в том числе американского Красного Креста. Моцарта Волшебная флейта в постановке художественного руководителя театра Александра Петрова.
  • «Аквариум», 3 декабря, Arena Moscow
    Всего на конкурс было представлено более 600 работ 130 авторов, а для итоговой выставки было отобрано около 200 работ 85 авторов. Поэтому данное издание является несомненным вкладом не только в нижегородское краеведение, но и в российское регионоведение.
  • Икона стиля Джамала стала дизайнером своего наряда
    На торжественный спуск на воду круизного корабля Royal Princess в доках Саутгемптона она пришла в мини-платье расцветки далматин. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
  • Анастасия Приходько облысела?
    Спасибо , написала Анастасия Волочкова в своем блоге после того, как перечислила достоинства клиники известной российской певицы. А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала.
  • "ВИА Гра" соберёт на концерте экс-участниц
    По результатам финальных кастингов будет отобрано 26 девушек, которые попадут в первый выпуск реалити Топ-модель по-русски 2. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
 Рейтинг@Mail.ru