Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Семенович отказали в роли

2013 Aug 21, 17:33

На днях мы писали, что в Киеве стартуют съемки российского исторического фильма "Ржевский против Наполеона", в котором бесплатно согласился сниматься Жан-Клод Ван Дамм. Аня появится только в одном эпизоде - в совершенно другой сцене.

Ржевского против Наполеона снимают в формате 3D. Фото: All Over Press Но вчера на премьере фильма Фёдора Бондарчука "Сталинград" актриса и депутат впервые продемонстрировала свою новую ультракороткую стрижку.

Занимаюсь спортом, вот и все. Сейчас мы с Мишей Плотниковым придумываем, каким кулинарным изыском удивить ее во время будущей программы, поведала Анна Семенович.

Однако в последнее время фигура певицы стремительно изменяется - девушка прибавляет лишние килограммы один за другим, а от былых плавных изгибов ее талии остались только лишь воспоминания. Согласитесь, довольно странно, что о препаратах поддерживающих работу сердца, печени и других органов мы говорим без стеснения, а о препаратах для потенции с известной долей смущения.

Лето уже подходит к концу, а звезды по-прежнему продолжают радовать своих поклонников фотографиями в бикини.

Сценарист и режиссер фильма Филипп Мартинез, генеральный продюсер Арно Фрилле. Ходили слухи, что предложение было сделано Миле Кунис и Йену Сомерхолдеру, а также Эмме Уотсон и Роберту Паттинсону. Анна решила быть чаще рядом со своим молодым человеком и сопровождать его в поездках.

Слухи о беременности Анны Семенович появились довольно давно. Фанаты Бэтмена создали петицию, в которой высказались против того, чтобы супергероя играл актер Бен Аффлек. Я бы мечтал сыграть кота Бегемота. Но все же некоторые пикантные кадры режиссеру удалось сохранить.

Она объяснила свое поведение тем, что не хотела разочаровывать своих удивительных фанов. И вот уже второй или третий проект эта прическа от меня не отходит.

В 2013 году Джанго освобожденный получил премию Американской киноакадемии за лучший сценарий, а исполнитель роли охотника за головами Кристоф Вальц получил награду за лучшую роль второго плана. В принципе, в интересе сексапильной певицы к брутальным парням нет ничего удивительного. Для Ивашкевича, гражданина Эстонии, страны-члена НАТО, разрешение получить не успевали, а сторожевой корабль должен был уходить на боевое дежурство. Даже отключила свой сотовый, чтобы работа не догоняла. Имя телеведущая вслух назвать не решилась, мол, боится сглазить свое тихое счастье, которое длится у нее почти полтора года.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru