Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Барак Обама целовал свою жену во время танца на инаугурационном балу

2013 Oct 12, 14:15 Первая леди США Мишель Обама танцевала с супругом на официальном инаугурационном балу в длинном красном платье с обнаженными плечами.

Первая леди США Мишель Обама танцевала с супругом на официальном инаугурационном балу в длинном красном платье с обнаженными плечами. К слову, невесту гости постоянно путали с ее сестрой-близняшкой. - обратились мы к Петру. Девушка имела объем груди и бедер соответственно 88 и 89 сантиметров, и при росте 1 метр 76 могла похвастаться талией в 62 сантиметра. Заложенный мной фундамент прошел проверку на прочность, сейчас настало время двигаться дальше. В прошлом году гражданские супруги солистка группы «Виа-Гра» Санта Димопулос и шоумен Андрей Джеджула отметились в светских кругах громким скандалом. У нас нет в обычных школах культурного образования.

Что вы думает е о таком поступке певицы.

Кроме того, подругам жизни Николаева - бывшей и нынешней - конечно же, есть что обсудить. Правда по фотографии не поймешь, кто именно является бабушкой Бекхэма, так как все пожилые леди, стоящие рядом с ним выглядят гордо и счастливо.

И тут, она как с цепи сорвалась, начала оскорблять судебных приставов и органы опеки. Свадьба скоро, людей будет немного, только близкие. Джеррард в длинных синих шортах выглядел бледно на фоне своей волшебной жены.

Вы знаете, мне кажется, если рассказать отечественным звездам, что за 6 миллионов долларов можно снять хорошего ребенка, мы увеличим рождаемость среди узнаваемых людей колоссально. Он там получил серьезную травму - рука висела как плеть. В больнице 54-летней актрисе, страдающей постоянными мигренями, оказали первую помощь, после чего она была выписана. Мой дедушка недавно умер. Конечно, я скучаю по ним, но мои мать и отец тоже работали, и у меня не было бабушки, которая смотрела бы за мной каждую минуту.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Кельми. ВPСИЗО яPнеPспал поPночам, убирал снег иPчитал сокамерникам стихи!
    Мы попросили Людмилу прокомментировать ситуацию, на что жена музыканта назвала новогоднюю истории очередной журналисткой уткой. К большому сожалению, ни мы, ни организаторы не могли ничем помочь – клуб был действительно заполнен до отказа.
  • Анне Семенович впервые отказал мужчина
    И, наконец, последний, вызывающий самые горячие споры то, что своим бюстом шестого размера артистка обязана пластической хирургии. Прославленная фигуристка и певица Анна Семенович вновь набрала когда-то с трудом сброшенные лишние килограммы.
  • Твоя, Воля!
    Ляйсан давным-давно вышла замуж и беременна. ru/video/400870/&video_title=Паша Воля на съемках программы Слава Богу, ты пришел. Среди них очаровательная Надя Сысоева, невеста Паши Воли, несколько месяцев назад шоумен заменил Наденькой своенравную Марику.
  • В Грузии возобновили вещание российских телеканалов
    В Тбилиси кабельные операторы возобновили трансляцию российских телепрограмм, прерванную во время августовской войны 2008 года. Четвертым стал певец Филипп Киркоров, а пятое место досталось капитану команды НХЛ Вашингтон Кэпиталс Александру Овечкину.
  • Как правильно питаться, чтобы похудеть?
    В Weight Watchers уверены, что ей будет чем похвастаться перед простыми американками. Хотя я надеюсь, что искусство влияет каким-то образом, если к нему прикасаешься.
  • Джулиан Ассанж «обскакал» Lady GaGa
    Второе место в хит-параде заняла группа The Killers с диском Day Age - 12471571 прослушиваний от 1241591 пользователя. Шоу эксцентричной артистки, состоявшееся 6 июля, пришли посмотреть и послушать 15 тысяч человек.
 Рейтинг@Mail.ru