Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Betsie Larkin - All We Have Is Now

2013 Oct 09, 16:37

Когда я искал вокалисток для моего альбома, то отслушал сотни известных и не очень талантов, но красивый и мечтательный вокал Betsie Larkin до глубины души поразил меня. Группа образовалась в 1978 году в Бирмингеме (Великобритания). HardBass это тяжелый 808-й ровный бит, срывающийся на электро и half step, где моделирующиеся в духе 16Bit басы переплетаются с круто представленными вокальными семплами. Шоу MDNA лишено какого-либо сюжета, зато заигрывает с традиционными для Мадонны темами: религией и сексуальностью.

Мэрайа также добавила: «Я очень взволнована этим, и мне кажется, вы очень удивлены, и будете ещё больше удивлены, когда услышите её, потому что песня звучит потрясающе».
Съезд партии демократов состоялся 6 сентября в Северной Каролине.

I didn't like Noel much, but I liked Liam and the other guys. Музыкальный психолог Даниель Малленсифен, один из инициаторов эксперимента, заявил журналистам, что любой музыкальный хит строится, прежде всего, на... Между тем, вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма о Майкле Джексоне This Is It разгорается скандал. С одной стороны иные манеры самовыражения это всегда отлично, но местами так хочется пронзительного, томного, тянущего слова высокого голоса. Агентство проводит профессиональные праздники, конференции, корпоративные, клиентские и insentive-мероприятия для широкого круга клиентов. Рассвет - часть 1 и изъявили желание написать трек для него.

По мнению экспертов, именно этот человек сделал trance стилем, собирающим стадионы. Барбадосская певица Рианна представила новое видео.

Небожителям же без дресс-кода придется заплатить на входе подороже. Популярная британская певица соул-баллад Шаде (Sade) порадовала своих почитателей видеоклипом на свою последнюю песню "Love Is Found".


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Премьера: The Maneken - Shine
    Состоялась жеребьёвка Украинского Финала крупнейшего всемирного музыкального чемпионата The Global Battle Of The Bands`2009. Возникшие из-за этого противоречия в конце концов привели к распаду The Beatles, юридически оформленному в 1975 году.
  • "CTC Медиа" запустит новую опционную программу для менеджмента
    Теперь настал черед немки Тони ГАРРН: накануне парочка прибыла на Ибицу погостить в компании русского друга голливудской звезды. Осенью Анджелина в качестве режиссера начнет здесь съемки военной драмы Unbroken и загодя решила познакомиться с местом работы.
  • Тина Кароль стала лицом Tom Ford в Украине
    Ясмин Ле Бон со своей дочерью Глядя на фотографии Ясмин трудно поверить, что она мама троих детей, и ей скоро исполнится 50. К слову, продукцию Dior также представляют такие голливудские красавицы, как Натали Портман, Марион Котийяр и Шарлиз Терон.
  • Хакеры взломали почту Лены Лениной и выложили ее интимные фото
    Фотографий Милана в полный рост счастливые родители пока не публиковали, но папарацци выяснили, что он брюнет и очень симпатичный. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы.
  • Константин Хабенский эмигрирует в США?
    У них с сыном там есть картинная галерея (Энтони - художник) и ювелирный салон (Ирина продает свои авторские ювелирные украшения). В итоге рейс Москва - Лос-Анджелес состоялся, актер встретил новый год с пятилетним сыном Ваней и тещей Галиной Викторовной.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru