Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Backstreet Boys объявили дату выхода нового альбома

2013 Apr 30, 15:14 Альбом, составленный из 11 композиций и выпущенный на лейбле Jive Records, – следующий после платинового «Never Gone» 2005 года и «Unbreakable» 2007 года, который был продан тиражом 1,7 миллионов копий по всему миру, но всего 150 тысяч – в США. И пускай не твердят, что все плохо - есть у нас хорошие люди, уважающие труд музыканта. А именно - выпустить продолжение своего альбома Hot Sauce Committee.
В конце июля Уэст представил несколько композиций из своего готовящегося альбома в офисах Facebook и Twitter. Сейчас в стенах арт-центра Пушкинская 10 работает целый ряд галерей, ассоциаций, студий.

Новый альбом The Smashing umpkins «Oceania» выйдет 18 июня 2012 года. Он также заявлял, что на пластинку может попасть небольшая симфония, состоящая из трех частей. Также участие в записи принимали мультиинструменталист Мик Харви и барабанщик Жан-Марк Батти. При этом я использовал и материалы, снятые во время работы в студии. Последняя, как предполагается, станет первым синглом.
Первый концерт группа даст 7 мая в Тель-Авиве. Релиз пластинки, получившей название «Sounds Of The Universe», состоится 20 апреля в Европе и 21 апреля в США.

Об этом сообщил один из его продюсеров диска Лукас Dr Luke Готтвальд, сообщает Hollywood Reporter. Работа над альбомом The Kills началась еще в 2009 году. Подробнее об альбоме можно узнать на официальном сайте группы http://ti-ja. За это время Blink-182 успели издать пять студийных альбомов.
Теперь же стало известно, что никакого хирургического вмешательства относительно голосовых связок фронтмена MEGADETH не требует. Damned If She Do10. Среди прочего, их переработке поддались песни DEPECHE MODE, "Policy of Truth", Мерилина Мэнсона "The Beautiful People" и RADIOHEAD "Creep". Она заменила Керолайн МакКей, которая покинула группу в марте прошлого года.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Подробности развода Тома Круза и Кэти Холмс
    Он с супругой с самого начала не поддерживал роман Кэти и Тома, хотя публично и называл мужа дочери всякими лестными словами. По указанию наставников она бросила своего возлюбленного и переехала в Нью-Йорк, где и познакомилась с потенциальным мужем.
  • Киркоров снова в юбке, а Басков на диете
    Певица пришла на праздник в черном жакете и прозрачной кружевной блузке, под которую надела простой бюстгальтер телесного цвета. Самая романтичная пара - Алсу и Ян Абрамов В этом году одну из самых красивых певиц нашей эстрады поселили на задворках Юрмалы.
  • Кристен Стюарт выгнали из кино
    Тем не менее на днях Роберт Паттинсон уехал из Лос-Анджелеса, и в тот же вечер Кристен Стюарт виделась с режиссером. Филармонический фестиваль, начавшийся 25 сентября, в день рождения композитора, завершился 28 декабря 2006 года.
  • Принц Гарри отгулял в Лас-Вегасе отпуск, а Лопес уикенд
    Она давно превратилась в одну из главных голливудских достопримечательностей, которую ежегодно посещают миллионы туристов. В отдельном крыле располагаются читальный зал, еще одна гостиная и столовая, душевая и две двухместные спальни.
  • Бадоев: Сделаю это с Бужинской еще несколько раз!
    Душистые сосны, декоративный пруд с мостиком, мощеные дорожки, витые ограды, беседка, ландшафтные красоты. Действие соответственно будет развиваться вокруг главной героини, которую и сыграет Лара Фабиан.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru