Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Дом Канье Уэста ограбили

2013 Mar 16, 12:32 Дом Канье Уэста ограбили. Роман звезды реалити-шоу и обладательницы пышных форм Ким Кардашьян с репером Канье Уэстом длится всего несколько месяцев, но ходят слухи, что пара уже готова закрепить свои отношения брачными узами. А перед самым отъездом в Россию случилась неприятность: балерину обокрали. Канье Уэст посетил шоу мамы Ким Кардашьян Крис Дженнер, где поделился впечатлениями о новой жизни, а также показал долгожданное фото дочки Норт. Пока Волочкова была на гастролях, на ее дом напали Настя, обиженная многочисленными ироничными комментариями интернет-пользователей об ограблении, написала в своем блоге: Сколько же в вас злобы... Но прошлое остается в прошлом, и молодая мама снова намерена закатить пышное торжество, с толпой гостей, фотографов и журналистов. Кроме того, в кадре появляются оторванная рука и распростертая на диване полуобнаженная женщина с первыми признаками трупного окоченения.

Двое неизвестных мужчин на мотоцикле попытались выхватить сумочку знаменитости. Утешает лишь то, что компромат появился еще до его встречи с Кардашьян. Один особенно назойливый фотограф, подошедший слишком близко, не на шутку разозлил Канье.
Меня не волнует, что произойдет с моей фигурой. Многие из них также были с бриллиантами.
Фото: Max RossiВ результате происшествия модель получила растяжение связок - злоумышленники сильно толкнули Кэмпбелл на землю и она травмировала ногу. Перед самым отъездом Николая ждал сюрприз.
Главный герой Преснякова ( его играет сам Никита - Прим.авт. Вася опытный работник спецслужб (это уже в прошлом) - тут же нашел спасительное решение и перезвонил продюсеру передачи в Аргентину.

Актер должен сообщить полиции список похищенных ценностей. Однако главным гостем, несомненно, был сам президент страны Нурсултан Назарбаев, открывший семейное торжество, на котором выступали многие всемирно известные знаменитости. А были там - ни много ни мало - кассеты с демо-записью нового альбома, труд нескольких месяцев. На даче в элитном поселке постоянно проживает жена Урганта Наталья с двухлетней дочкой Ниной. Стоит отметить, что все работы репера становились хитами продаж. Вечером в минувшее воскресенье в ОВД «Гагаринский» пришла расстроенная дама, которая представилась супругой народного артиста России Льва Лещенко Ириной и заявила об ограблении их квартиры. Он здесь знает каждый переулок и успел изучить все достопримечательности.

Однако звонка так и не последовало.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Сын Романа Трахтенберга отсудил квартиру у его вдовы
    Участок на Луне уже продан, не волнуйтесь - Михаил Николаевич, а если серьезно, имеют ли все эти слухи под собой основания. В квартире 4 спальных комнаты и 4 ванные, библиотека, тренажерный зал и много чего другого, что делает жилье элитным.
  • Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца
    Суд отправил Линдсей Лохан на принудительную реабилитацию в клинике сроком на три месяца. com со ссылкой на источник в морге. Как считают некоторые, отец Лохан просто пытается такими речами спасти дочь от тюрьмы, мол, над ней сжалятся и отпустят.
  • Бекхэмы раскрыли тайну имени дочери
    Первый раз в карьере актриса согласилась на комедийную роль и снялась в фильме Клик: с пультом по жизни с Адамом Сэндлером. Вчера в Интернете появился первый снимок малышки, взятый из документального фильма о Бейонсе Life Is But A Dream.
  • Игорь Николаев провалился в Омске
    Но, судя по тому, что под одной крышей с Юлей Николаев прожил уже несколько лет, их будущий брак хорошенько проверен временем. Первую роль в кино сыграл в 19 лет, а буквально через несколько лет отметился в фильме "Доживем до понедельника".
  • Премьера фильма «Соломенные псы»
    Напомним, актриса призналась, что в середине апреля перенесла двойную мастэктомию операцию по удалению молочных желез. Актриса вовсю готовится к свадьбе со своим возлюбленным Джастином Теру, так что самое время подумать о детях.
  • Группа 4POST снимает клип на саундтрек к фильму
    Мне нравится гулять по его центру, я стараюсь найти для этого возможность в каждый мой приезд сюда, - рассказывает Сергей Лазарев. Создатели видео обещают нам обворожительную Фриске, красивые танцы, изумительную хореографию и много-много огня.
 Рейтинг@Mail.ru