Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Владимир Вишневский унес золото Ольги Аросевой

2013 Sep 23, 19:00

Ольга Аросева, Николай Фоменко, Валерий Гаркалин, Аркадий Инин стали лауреатами 11-го фестиваля «Улыбнись, Россия», который открылся в воскресенье вечером в столичном кинотеатре «Художественный». Среди них - Жанна Бадоева, Надежда Мейхер, Даша Медовая, Даша Малахова, Полина Неня, беременные Тала Калатай и Татьяна Пискарева. Ни одного из самых читаемых авторов России в нем, разумеется, нет.

Самым же скромным представителем партии власти оказалсяартист Владимир Машков. Это просто дешевка, которую кто-то выпустил, чтобы зрители повелись на звезд из сериалов. Это важнейшая составляющая. Когда будете устраивать собственное новоселье, не забудьте кошку, которая по старинной русской традиции должна первой входить в новый дом.

Об этом говорят ее ноги, точнее их положение. После окончания съемок Забвения Том и Ольга несколько раз ужинали вместе в Лондоне, где и она сейчас и где Круз снимался в картине Все, что тебе нужно это убивать. У звезды Дома-2 утащили сумку, когда она стояла в очереди в химчистке в центре Москву на Кутузовском проспекте. В итоге исчез главный объединяющий фактор» - заявила Сябитова. Как утверждают организаторы, у него на то была уважительная причина.

После 10-го класса Юля поступала на театральный по-настоящему.

Она знает, чего хочет, и легко добивается этого. Они сами по себе маленькие собачки, но боевитые, обычно так реагируют на чужих людей,.

Ну что ж. Издержки профессии. Вообще это свойственно любому мегаполису.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Liam Gallagher и Beady Eye выступят в России
    На концертах к четверке присоединится басист Джефф Вуттон, выступающий сейчас вместе с Gorillaz, а также клавишник Мэтт Джонс. Школа злословия Лиэма Галлахера: 40 цитат вокалиста Oasis Релиз альбом Beady Eye должен состояться в начале следующего года.
  • Милла Йовович опозорилась на юбилее Горбачева
    Темные тени зрительно уменьшили глаза актрисы, и из-за густой подводки Мила смотрелась скорее пугающе, чем привлекательно. Гораздо скромнее (и при этом не менее роскошно) выглядела Милла Йовович в синем платье от Giorgio Armani.
  • Путин - тайный поклонник АВВА
    Одним из почетных гостей стал Леонардо Ди Каприо, который пожертвовал миллион долларов на программу сохранения тигров. Российские рэперы номинировали 57-летнего премьер-министра РФ Владимира Путина на свою премию Russian Street Awards.
  • Леонид Ярмольник наконец-то показал свою красавицу-дочь
    Российский актер Леонид Ярмольник рассекретил свою уже взрослую дочь и впервые за долгие годы вывел ее в свет. Дмитрий Костюм сам проводит все кастинги и намерен отобрать потенциальных участниц в кротчайшие сроки.
  • Бейонсе подтвердила, что пела гимн США под фонограмму.
    Свой недавний день рождения Бейонсе решила отметить вместе с мужем Джей Зи и дочкой Блю Айви на Средиземноморском побережье. Поездка музыкантов на Кубу широко освещалась в СМИ, специализирующихся на новостях шоу-бизнеса.
  • Роберт Паттинсон решил порвать все связи с Кристен Стюарт и вернуться в Британию
    Только так они смогут восстановить доверие и наконец сосредоточиться на работе», – говорит источник, близкий к паре. Топ-10: знаменитости, которых все ненавидят Кристен Стюарт, похоже, увлеклась романом и не хочет расставаться с Робертом.
 Рейтинг@Mail.ru