Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Пост в ЖЖ Артемия Лебедева закрыли за пропаганду суицида

2013 Jun 26, 13:13

Блогер разместил на своей странице зарубежную социальную рекламу под названием "Тупые способы умереть". В своем письме членам организации Питт заявил, что не может поверить в то, что человеческие взаимоотношения могут стать предметом голосования. Свою версию произошедшего выдвинула телеведущая Ксения Собчак. Депутат петербургского Заксобрания надеется привлечь к ответственности организаторов концерта Филлипа Киркорова. заявила звезда, - Я знаю, что мы правы. Тем не менее, уже в ноябре Гагаринский суд отказал в удовлетворении иска о защите чести, достоинства и деловой репутации музыканта. Как сообщается на официальном сайте группы Крематорий , третий диск проекта начинается с песни Армена Григоряна и Ко Голый Парад.

Как пояснил в интервью радиостанции Троицкий, когда началась премия, к нему подошла сначала одна девушка, потом какой-то директор-распорядитель.

Суд же счел, что сумма незадекларированной стилистами налогооблагаемой базы составляет лишь около 200 млн евро. Неизвестно, приобрела ли Пенелопа платье на Новый год или купила одежду, которую будет носить уже после рождения малыша. После чего традиционно полил поклонников водой из пушки, сделанной в форме искусственного полового члена.

Отмечается, что автор утреннего шоу Сергей Стиллавин в тот день на эфире не присутствовал. Как отмечает источник, вопрос о легализации браков среди сексуальных меньшинств планируется вынести на всеобщее голосование в четырех штатах страны в день выборов.

Дополнительное недовольтво властей вызвало то обстоятельство, что запись скандального выпуска стала широко распространяться в интернете. Любопытно, что против выступила вся фракция «Яблока», кроме Григория Явлинского - он воздержался. 9 августа в Санкт-Петербурге состоялся концер популярной певицы. Брюс Уиллис прибыл в клуб на яхте в 1996 году и, пропустив пару стаканов в баре, устроил танцы на столах. По словам очевидцев, охрана Филиппа Киркорова приехала за несколько часов до торжества, осмотрела храм, посетителей же попросили уйти еще утром.

В пресс-службе НТВ ситуацию вокруг «Нереальной политики» комментировать отказываются.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Хьюстон разочаровала своих фанатов
    На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy. Ожидается, что паспорт певицы принесёт более 6000 долларов, платье около 5000, остальные лоты будут оценены ниже.
  • Розинская будет баллотироваться в народные депутаты от партии Ляшко
    Сейчас Клавдия находится на попечении бабушки, пока Кристина Орбакайте занята активной гастрольной деятельностью. Бывшая телеведущая Наталья Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко.
  • Умер один из крупнейших современных композиторов Ханс Вернер Хенце
    Девушке вручили кучу призов, среди которых были разнообразные игрушки для взрослых и портативный шест для стриптиза. Данные награды говорят о том, что эта картина с большой вероятностью может получить премию Оскар.
  • Глуховский знает, как начался апокалипсис
    Наталья Подольская на съемке клипа «Ты со мной» показала себя с самой, пожалуй, неожиданной за ее творческую историю стороны. Судя по грустному выражению её лица - знаменитости придётся перейти на ещё более жесткую систему питания и заняться спортом.
  • У Константина Меладзе и Полины гагариной роман?
    Продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной. Строительство канала, который позволил дать воду на поля Чуйской долины, велось в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны.
  • Домашние кошки опаснее диких собак
    Почти все владельцы кошек и собак, которые решаются на подобные разговоры, уверяют, что животные превосходно умеют слушать. Это не первый случай, когда отечественные артисты решают использовать свой авторитет для поддержки братьев наших меньших.
 Рейтинг@Mail.ru