Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Мика Ньютон на миллион долларов

2013 May 04, 12:13 За роль в Туристе Джоли получила 19 миллионов долларов, Буллок заработала 16 миллионов за фильм Невидимая сторона. Продюсер певицы Мики Ньютон, представляющей в этом году Украину на песенном конкурсе «Евровидение», уверил, что на раскрутку артистки деньги из бюджета страны выделяться не будут. Кроме этого, музыканты-участники фестиваля впервые проведут благотворительную акцию в помощь больным, немощным и престарелым музыкантам.
Видео подготовки к фотосессии: Фото и видео предоставлено WELLDONE pr-agency Сейчас мы занимаемся переделкой клипа на конкурсную песню", - рассказал "Карте музыки" Нагорный. Мужчины приятельствовали, ездили друг к другу в гости, встречались семьями. Пока одни переживают вторую волну экономического кризиса, новоиспеченные супруги дарят друг другу царские подарки.

15-летняя пакистанка Малала Юсуфзаи, раненная талибами осенью 2013 году, напишет книгу о своей борьбе с экстремистами. За роль в Туристе Джоли получила 19 миллионов долларов, Буллок заработала 16 миллионов за фильм Невидимая сторона. В концерте приняли участие такие звезды, как Брюс Спрингстин, Билли Джоэл, Стивен Тайлер, Стинг, Мэри Блайдж, телеведущий Джон Стюарт, актеры Вупи Голдберг и Дэнни Девито. В прошлом сезоне для итальянского бренда позировали Кейт Мосс и Жизель Бундхен, а в новом сезоне выбор пал на Джорджию.
В завершении всего, Джастин Бибер подогрел и без того разгоряченный зал элементом шоу - "полетом на металлическом сердце" над фан-зоной. Там-то Агутин и преподнес жене подарок.

После второй мировой войны Владимир Григорьевич оказался в Кейптауне, на самом юге Африки. Ксения не устает удивлять своих многочисленных фанатов луками и практически никогда не появляется на публике в одних и тех же вещах.

Тем не менее, позднее Лохан все равно пропустила два дня съемки из-за того, что ночами тусовалась с певицей Леди Гагой. Четвертую строчку заняли Голодные игры с 4,4 миллиона долларов (386,9 миллиона за восемь недель), а пятую - Счастливчик с 4 миллионами (53,7 миллиона за четыре недели проката). Развлекать гостей были также приглашены Ани Лорак, группы Руки вверх , Потап и Настя и DJ Supafly. Американка Марша Хант переехала в Великобританию в конце 60-х, где и познакомилась с Джаггером.

Фото: All Over Press Уроки любви: Опра Уинфри Уже слишком: Рианна ударила фаната по лицу на концерте Кому подойдет Ombr. Третье место - у другой российской комедии, О чем говорят мужчины.

Ограбление произошло четко и слаженно, всего за семь минут. Другие звезды, впрочем, стараются стыдливо умалчивать, что когда-либо прибегали к помощи врачей. А спустя два года Холл и Джаггер развелись. И разбогател на 1 миллион долларов.
Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru