Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Вера Брежнева сообщила, что родила девочку

2013 May 21, 19:47 Украинская певица, актриса и телеведущая, экс-солистка группы ВИА Гра Вера Брежнева подтвердила информацию о том, что она во второй раз стала мамой. Украинская певица, актриса и телеведущая, экс-солистка группы ВИА Гра Вера Брежнева подтвердила информацию о том, что она во второй раз стала мамой. Только вчера журналистам стало известно о том, что Дрю Бэрримор впервые стала мамой, хотя это радостное событие произошло 26 сентября. Не хочу я, честно говоря, это делать из разных убеждений. Отец мальчика агент Джим Тот, который женат на голливудской звезде с марта прошлого года.

Союз нерушимый: самые крепкие звездные браки Кейт Мосс ждет ребенка. Малышка появилась на свет в канун Дня отца, который в США празднуют в третье воскресенье июня.
И новорожденная, и мамочка чувствуют себя хорошо. Сара Джессика Паркер пошла в театр с мужем и сыном Союз нерушимый: самые крепкие звездные браки Кейт Мосс ждет ребенка. Однако официальных комментариев от пары пока не поступало. Там, в поместье, новорожденная вместо со своей 32-летней мамой и родственниками отца проведет первые месяцы жизни. Сына назвали Семеном, созвучно фамилии Александра. Малыш появился на свет в минувшие выходные.

Это первый ребенок 26-летней Фокс. С тех пор Вера и Эван часто появлялись вместе на публике и не скрывали своей взаимной симпатии. Мама и ребенок здоровы, но девочку пока поместили в инкубатор. Дочка стала вторым ребенком для артистки у нее уже есть сын от предыдущего брака с Михаилом Семендуевым. Все новости не WDaily.

И при этом одновременно решилась на новый эксперимент. А летом 2013 года они сыграли свадьбу. За несколько часов до родов Шакира оставила в своем твиттере сообщение, в котором попросила поклонников молиться за нее в этот "очень важный день".

До последнего актриса вела активную жизнь - благо, самочувствие позволяло. В США, где семья проводит большую часть времени, такое имя, разумеется, никого не удивит.
Во время съемок в Таиланде, в условиях, приближенных к экстремальным, звезда получила травму плеча.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Жена бросила Владислава Галкина
    Скарлетт отрицала, что у нее с Джаредом снова завязались отношения, но через некоторое время Нейт Нейлор съехал с ее квартиры. Когда разговор зашел про Новый год, Белоцерковская спросила у Собчак: Ну ты же не с Яшиным будешь справлять.
  • В Лондоне арестован певец Джордж Майкл
    В Лондоне скончался оперный певец Ян Уоллес (Ian Wallace), ставший известными благодаря исполнению песни "The Hippopotamus Song". Уличенному в хранении данных веществ гражданину, согласно британскому законодательству, грозит крупный штраф и срок до двух лет.
  • «Каропрокат» не признал иск Михайлова
    Торжественная церемония, на которой 26-летняя исполнительница получила приз, состоялась вечером в среду, 5 сентября, в Лондоне. VIP-запросы космические - от самолета до номера в гостинице, в котором непременно должны стоять пять бутылок красного вина...
  • II Международный конкурс молодых композиторов имени Н.Я. Мясковского
    Интервью Михаила Воскресенского >>> Линн Харрелл (США) – солист, исполнитель камерной музыки, дирижер и педагог. По итогам жеребьевки, "в первом туре выступят 37 певцов, которые представляют 12 стран", - сообщили в пресс-центре конкурса.
  • Медведев поздравил Макаревича с днем рождения
    Отметим, что сама Светлана на удержалась и во время исполнения песни начала подпевать крестному отцу своей дочери. До сих пор достоверно не известно, какие отношения связывают Анастасию Волочкову и Николая Баскова.
  • Репетиция Приходько прошла на сцене «Евровидения»
    Кстати, восьмого июля, в свой день рождения, Диана Арбенина выйдет на сцену Театра Эстрады с сольным акустическим концертом. Юные певицы поют живьем, сами играют на инструментах и во всех городах собирают залы, полные восторженных поклонников.
 Рейтинг@Mail.ru