Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Чулпан Хаматову коротко постригли и поставили на костыли

2013 Oct 12, 18:38

В дни фестиваля «Черешневый лес» в театре «Современник» прошла премьера спектакля «Скрытая перспектива» Так называется книга испанского фотографа Роберта Капы, чьи снимки, сделанные во время войны в Испании в 30-х годах прошлого века, стали учебным пособием для военных корреспондентов со всего мира. Кстати, 14 февраля на Аллее славы в Голливуде была открыта именная звезда создателя Симпсонов Мэтта Грейнинга. Не надо воспринимать ее как эталон красоты, даже если она очень красивая женщина. В 2000 году по опросам, в которых приняло участие около 200 тысяч человек, его «Bohemian Rhapsody» была названа лучшей песней тысячелетия. На сцене театра «Современник» Чулпан Хаматова появится только осенью.

Говорят, что Михаил Земцов собирается подать на развод. Ее очень рано начали снимать в кино - она еще была студенткой.

20 мая музыканты провели уникальнейший онлайн-чат со своим многочисленными поклонниками. К медикам Джек обратился именно из-за ухудшения зрения, даже не подозревая, какой серьезный вердикт его ждет. Кто же засветил знаменитому доктору Хаусу. Им несказанно повезло - мэр города Цонко Цонев оказался невероятным фанатом тяжелой музыки (интересно, есть ли подобные градоначальники в наших, российских городах.).

Огромная гитара стоит у моста Янг Стрит Бридж, под которым будущей рок-звезде иногда приходилось ночевать в сложное время, когда ему пришлось убежать из дома матери. Ну, разве что в юности он какое-то время выступал с ливерпульской группой Ibex , живя, при этом, в самом центре Лондона.

Но это ее выбор: она бросает одного мужчину, влюбляясь в другого, потом начинает жалеть об этом.

По их мнению, усыновление детей из Малави иностранцами должно быть последней из возможностей, которые рассматривают власти страны, думая о помощи ребенку. 25-летний брат Чулпан Хаматовой, отметившей юбилей 1 октября, зарегистрировал брак с 27-летней Дарьей Белоусовой, его партнершей по самого хитовому спектаклю сезона - Джентльмены. Также на днях Пит Уэнц сообщил о том, что ближе к Рождеству в продажу поступят говорящие плюшевые копии всех участников коллектива.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru