Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Свадебные фото: Кира Найтли вышла замуж!

2013 Oct 04, 10:06 Голливудская актриса Кира Найтли вышла замуж.

Голливудская актриса Кира Найтли вышла замуж. Кира Найтли уже рассказала, что после свадьбы намерена посвятить свою жизнь семье. Кинообраз: Кира Найтли Кира Найтли: «Моя свадьба будет скромной» Кира Найтли: «Я не идеальна» Бриллианты для образа Анны Карениной стоят 2 млн.

Их познакомил 15 месяцев назад общая подруга, телеведущая Алекса Чанг. На торжестве будет присутствовать около 100 человек - родные и близкие молодоженов. Брак Киры и Джеймса был зарегистрирован в местной мэрии. Без сомнения главным гвоздем программы на свадебной вечеринке Найтли и Райтона была группа жениха, которая весь вечер развлекала гостей своими хитами. Мне это все не нужно.

Актриса призналась, что громкие мероприятия — не для нее. Первый получил рабочее название «Нетронутая», а второй «Акира». И похоже, что свадебное платье актрисы, которое позиционировалось как от Шанель, является вовсе не от этого известного бренда. Вообще, 27-летняя Кира Найтли крайне мало откровенничает о подробностях своей личной жизни. Свадьба Найтли была очень скромной, но была выдержана в четком английском стиле.

Именно в этом платье от Rodarte актриса в 2008 году появилась на одной из вечеринок.

По совам близких друзей, поделившихся информацией с прессой, Кира и Джеймс поженятся в ближайший уикенд.

Актриса Синтия Никсон, известная по сериалу и фильму Секс в большом городе , 27 мая сочеталась законным браком со своей подругой Кристиной Маринони. Ей больше по духу выйти замуж в любимом бикини - в атмосфере карнавала. Накануне, например, было продано редкое фото музыкантов за сумму, которая почти вдвое перекрыло все прогнозы. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • U2 прибыли в Москву на 3 дня раньше
    При подготовке концерта диве потребуется около 16 точек доступа в Интернет, а также 11 телефонных линий для всей ее команды. На сцене же выплясывал умопомрачительные перуэты совсем другой Ляпис, накаченный боксер в татуировках и красных шортах.
  • Галкин копирует бывших мужчин Пугачевой
    Галкин рассказал, что у них с Пугачевой просто дружба: Алла - замечательный человек, мне нравится с ней общаться, мне интересно. Галкин порадует зрителей премьерами пародий и юмористических номеров - большая часть его программы - абсолютно новая.
  • Ричард Эшкрофт основал новую группу
    В 1973 году повесть была экранизирована, а год спустя опубликована в Советском Союзе в журнале Иностранная литература. Теперь поклонники звезды вовсю гадают, удастся ли голубоглазой немке Тони надолго удержать возле себя актера.
  • Энн Хэтэуэй станет новой Барбареллой
    Изменения в фигуре, от которых любая знаменитость пришла бы в ужас, Кристина превратила в возможность хорошо заработать. Остается делать ставки - станет ли вечная невеста Кейт миссис Хинс или все-таки сбежит из-под венца.
  • У "Белого солнца пустыни" появится приквел
    Эту новость Джой Лоуренс «по секрету» рассказал американским журналистам: - Я человек эстрогена (женского гормона Ред.). Зимой 2008 года планируется начало съемок приквела к картине Владимира Мотыля "Белое солнце пустыни".
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru