Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Светлана Светличная попала в больницу из-за переломов руки и ноги

2013 Nov 04, 11:44 Актриса Светлана Светличная из-за московского гололеда сломала руку и ногу.

Актриса Светлана Светличная из-за московского гололеда сломала руку и ногу. Популярная барбадосская исполнительница Рианна попала в больницу после горячей вечеринки.

Надя и Резо не стали откладывать с появлением на свет второго ребенка на недавней премии Ника актриса появилась в просторном платье, которое сразу вызвало слухи о ее интересном положении. На них видно, как Лохан, крашеная в брюнетку и одетая по тогдашней моде, ждет своего выхода в кадр, а также фотографии Линдси во время съемочного процесса.

Он и сейчас продолжает писать мне СМС-ки с угрозами. Если судить по ее голосу, то с Валентиной Васильевной все в порядке. Ведь сколько пожилых женщин постоянно падают на этом скользком полу так же, как и я, - возмутилась тогда актриса. Пресс-секретарь девушки поспешил дать разъяснения и успокоить поклонников.

Причиной появления болезни стал пирсинг носа.

Помимо проблем со здоровьем, Тони Брэкстон также преследуют финансовые трудности. ВPсвое время она подавала большие надежды. Холли Берри получила травму головы во время съемок нового фильма «Улей» и была доставлена в больницу. По замыслу организаторов шоу, группа Корни вместе с Викой исполнили песню Мой сосед. Затем телеведущая выложил несколько фотографий из больницы и объяснила обеспокоеным поклонникам, что же с ней случилось: На 7 дней легла в СПА-больницу. Они мучительно болят. После результата анализов был поставлен неутешительный диагноз аллергический контактный дерматит.

Об этом певица и телеведущая сообщила в своем Twitter.

Видимо, откровенный девичник с обнаженными парнями в женском клубе Красная шапочка был для Лоран последним глотком свободы. 48-летняя Бойл завоевала популярность после выступления в первом туре конкурса, где она исполнила композицию "I Dreamed A Dream" из мюзикла "Les Miserables" ("Отверженные"). Он оказал Энн первую помощь, после чего она была доставлена в больницу.

com Хизер дважды была замужем и оба раза за рокерами: мужьями звезды в свое время были Томми Ли и Ричи Самбора. 31-летняя певица не смогла самостоятельно справиться с недомоганием. Певица и заслуженная артистка Украины находится в крайне тяжелом состоянии.

StarsLife Фото: Reuters Но пока любимицу, как могут, поддерживают поклонники.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Продажи музыки вновь набирают обороты
    Согласно статистике доходы музыкальной индустрии за последние десять лет снизились в два раза. Как отмечает агентство, 41-летний Теру и 43-летняя Энистон встречаются уже больше года.
  • Лариса Долина выступит на открытии сезона яхт-клуба «Адмирал»
    Певец Николай Басков выступит на открытии фестиваля Аллы Пугачевой Crimea Music Fest, который пройдет в Ялте с 6 по 10 сентября. Его спортивное телосложение хорошо гармонирует с бойким темпераментом, который юноша унаследовал от Терминатора.
  • Билеты на Crescendo-2013 поступят в продажу с завтрашнего дня
    Как отмечают западные СМИ, костюмы Lady GaGa отлично подойдут на Хеллоуин, который отмечается в ночь с 31 октября на 1 ноября. Через два дня на экраны США, Великобритании и других стран выйдет документальный фильм под тем же названием - This Is It.
  • Каждый третий CD в мире — пиратский
    Предыдущий рекорд, принадлежавший скульптуре Альберто Джакометти Шагающий человек I , продержался всего несколько месяцев. Гвен Стефани с мужем и детьми - Кингстоном и Зумой Напомним, что Гвен Стефани и Гевин Россдейл поженились в 2013 году.
  • Джастин Бибер оказывает давление на американскую прессу
    Она планирует запускать туристов в околоземное пространство, а в будущем собирается предлагать орбитальные полеты. Очень нелегко выступать перед таким количеством людей, когда чувствуешь себя не очень хорошо и тебя тошнит.
  • Пост в ЖЖ Артемия Лебедева закрыли за пропаганду суицида
    Как сообщается на официальном сайте группы Крематорий , третий диск проекта начинается с песни Армена Григоряна и Ко Голый Парад. Неизвестно, приобрела ли Пенелопа платье на Новый год или купила одежду, которую будет носить уже после рождения малыша.
 Рейтинг@Mail.ru