Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Оркестр Юрия Темирканова выступит в Театре на Елисейских полях

2013 Nov 22, 12:28 Сразу после первого в новом году концерта в Большом зале петербургской филармонии Юрий Темирканов и его оркестр вылетают на гастроли в Париж. Сразу после первого в новом году концерта в Большом зале петербургской филармонии Юрий Темирканов и его оркестр вылетают на гастроли в Париж. Подобные гастроли в Париже, именно на сцене Театра на Елисейских полях, стали традицией для петербургских филармоников в этом году они состоятся уже в седьмой раз. Арт-группа была создана в 2009 году и за это время они уже с успехом гастролировали не только в крупнейших городах нашей страны, но и за рубежом, собирая повсюду полные залы. Международный фестиваль Юрия Башмета, который по праву является одним из самых престижных культурных событий Беларуси, снова решил удивить публику масштабным проектом. Оркестр ведет свою историю со времен императорских династий Мин и Цин (период с 1420 по 1911 г.), когда в Запретном городе (Гугун) жили и правили китайские императоры.

Вести вечер будет примадонна казахстанской эстрады Роза Рымбаева. Осуществив заказ билетов на Льва Лещенко, можно удостовериться лично, что бархатный голос певца объёмный низкий бас-баритон не утратил ни силы, ни мягкости, ни глубины.

Дирижировать будет заслуженный деятель Республики Казахстан Александр Беляков. Бывший лидер "Звуки Му" представит "Деда Петра и зайцев" Музыкант, актер и поэт Петр Мамонов поставил новый музыкальный спектакль Дед Петр и зайцы. Это было в постановках, где заглавную роль исполняла знаменитая Монсеррат Кабалье. Напомним, в ледовом шоу Истории на льду , которое состоится в Ледовом дворце Алау , примут участие знаменитые российские фигуристы при музыкальном сопровождении Игоря Крутого.

Британский исполнитель Стинг (настоящее имя Гордон Самнер) 13 сентября выступит с концертом в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, а 15-го в концертном зале Крокус Сити Холл в Москве. Певец утверждает, что инспектор ударил его и собирается писать заявление в МВД. Проводится ежегодно в первой половине июля (как правило, первый уик-энд). Королева металла на большой сцене уже более 20 лет. Сердце пластинки составляют отличающие группу сочащиеся даунтемповые трип-хоп грувы (downtempo trip-hop grooves), украшенные интригующими, мгновенно узнаваемыми фишками. А в 2008 году на известном немецком фестивале Wave Gotik Treffen своим выступлением Тарья открыла мировое турне в поддержку альбома My Winter Storm.


Текст новости: Bealmeena
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru