Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Джулиан Ассанж «обскакал» Lady GaGa

2013 May 15, 11:39 Линдсей Лохан и Lady GaGA на самом деле вдохновляют Квентина Тарантино. Скандальная слава основателя медиа-ресурса WikiLeaks Джулиана Ассанжа принесла ему почетное звание «Человека года» по версии американского издания Time. А вот легендарная Барбра Стрейзанд вынуждена будет покинуть Лос-Анджелес с пустыми руками. Lady Gaga, родившаяся в Нью-Йорке, написала, что передает средства от имени всей своей семьи. Шоу эксцентричной артистки, состоявшееся 6 июля, пришли посмотреть и послушать 15 тысяч человек. Как пишет The Guardian, медиа-регулятор получил жалобу от одного из зрителей MTV, выразившего недовольство поведением популярной исполнительницы.

Признаюсь, я была немного напугана, ведь риск заболеть волчанкой у меня высок. Орлуша сделал нечто среднее - в стихе вспомнил все, что было за год - и часы патриарха, и бывшего министра сельского хозяйства, и борьбу с коррупцией. То, что обе певицы - яркие индивидуальности. Но Джастин не вешает нос и уже пообещал обогнать Гагу к 1 ноября. И с каждым письмом я с завидным терпением все подробнее описывал идею происходящего. У меня был очень большой нос, кучерявые темные волосы и лишний вес.
Кроме того, большинство фигурантов списка зарабатывают в музыкальной индустрии. Второе место в хит-параде заняла группа The Killers с диском Day Age - 12471571 прослушиваний от 1241591 пользователя.Уже в ближайшее время две популярнейшие певицы современности могут спеть дуэтом. Джорджио Армани планирует создать несколько сценических костюмов для Lady GaGa.
Я не зацикливалась на этом и сохраняла веру в себя. Покажи мне свой пенис. Линдсей Лохан и Lady GaGA на самом деле вдохновляют Квентина Тарантино. Гагу закрутил новый черный виток.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru