Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Уральский отборочный тур фестиваля «ХОРОШАЯ ПЕСНЯ» в Березниках

2013 Nov 19, 19:15 2 и 3 апреля в Березниках (Пермский край) прошёл отборочный тур Международного фестиваля «ХОРОШАЯ ПЕСНЯ» на Урале.

2 и 3 апреля в Березниках (Пермский край) прошёл отборочный тур Международного фестиваля «ХОРОШАЯ ПЕСНЯ» на Урале. В этом году фестиваль пройдёт уже в четвёртый раз на базе отдыха «Казантип» в городе Щёлкино. В годы своего становления многие известные коллективы, такие как HIM и Coldplay, принимали участие в Emergenza. Вход для зрителей свободный. Исполнительницы главных ролей в фильме появились в таких фривольных нарядах, что радости фотографов не было предела. Многие модные критики не преминули отметить, что в этом наряде россиянка выглядит "дёшево, как будто предлагает себя".

Просто костюмы из дорогих тканей по принципу дорого-богато никому не нужны.

Его основал венгерский дирижер Ханс Габор (1924-1994). Он разошелся по миру тиражом в 11 миллионов экземпляров, став, таким образом, самым коммерчески успешным релизом в дискографии группы. Вторую победу ей принес дуэт с другим итальянским певцом, Аккилле Тольяни. Фестиваль проходит во всех крупнейших городах западной Европы и Северной Америки. Параллельно объявлено, что в нынешнем году гости опен-эйра смогут послушать группы Браво , Эллизиум , а также группы из Финляндии, Японии, Германии и США. Возглавить судейскую коллегию Золотого минбара предложено знаменитому Омару Шарифу, с которым в настоящее время идут переговоры.

Алла Борисовна продемонстрировала в Ялте не только стройную фигуру, но и новый имидж.

И несмотря на огромное количество публики, рок-марафон прошел без происшествий, при отличном настроении всех собравшихся. Все очень просто - в стоимость каждого напитка будет включен залог (10 рублей), который возвращается при сдаче пластикового стакана, бутылки или банки в специальных пунктах приема тары.

Закончится фестиваль праздничным салютом. Также в именитом рок-фестивале заявлен Роб Хэлфорд фронтмен британских легенд хэви-метала Judas Priest.

Сейчас Muse пребывают в мировом туре в поддержку альбома The Resistance.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Manic Street Preachers отложили свой творческий отпуск
    Музыканты группы Manic Street Preachers повременили уходить в объявленный ранее двухгодичный отпуск. Сам знаменитый гуляка взять на себя ответственность за воспитание потомства, по-видимому, не готов.
  • Кутюрье года - 2009
    Изначально по делу проходило 11 потерпевших, часть которых примирилась с обвиняемой, поскольку она возместила нанесенный им ущерб. Избранником реалити-звезды и просто девушки, умеющей жить в гармонии со своими пышными формами, стал баскетболист Ламар Одом.
  • Любимый удивил Машу Собко невероятным подарком
    В день рождение Светланы Лободы Анатолий Анатолич устроил настоящий сюрприз имениннице, подарив ей песню "Девочка-Лободушечка". Возлюбленный популярной певицы Маши Собко сделал ей оригинальный подарок – картину, на которой изображена сама звезда.
  • Порно-юбилей “На-на”
    Уже в первом сете при счете 5:2 в пользу россиянки Янкович отказалась продолжать встречу из-за травмы руки. подарки для ребенка. Ежедневный подъем в семь утра, скромная трапеза в монастырской столовой и всенощные бдения в храме - вот и все развлечения.
  • Обзор драм-н-бэйс альбомов. Март. By Jike
    Dre провели беседу на тему новинок в мире аудиотехники, подтвердили своё сотрудничество и торжественно запустили рекламный джингл. В этот период клиенты UPC DTH должны найти собственное время, чтобы заново настроить приемники на новые параметры.
  • На новом канале Египта для мусульманок Мария-ТВ работают женщины без лица
    Группа DIGIMORTAL признательна Олегу за годы совместной работы, туров и записей, желает ему успехов во всех начинаниях и карьере. Звезда реалити-шоу с лицом, утыканным иглой шприца, больше похожа на героиню какого-то фильма ужасов, чем на гламурную даму.
 Рейтинг@Mail.ru