Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

«Майданс»: определена танцевальная столица Украины

2013 May 13, 12:50

21 мая прошел финал шоу «Майданс», на котором была названа танцевальная столица нашей страны. Так что жители всех городов уже смело могут приступать к тренировкам и копить деньги на смс-ки, чтобы вступить за борьбу титула самый танцевальной столицы Украины. 8 октября в столичном МВЦ состоится громкое празднование 9-летия ведущей танцевальной радиостанции Украины Kiss FM.

Участник "Пиккардийской терции" Ярослав Нудик отметил, что публичное исполнение гимна - высокая миссия для группы. Первые три года жизни в Штатах Мила вообще не видела своего отца: он хватался за любую работу, чтобы прокормить семью. Здесь проводилось Евровидение и выступали звезды мировой величины.

Басист на глазах у многочисленных зрителей подтерся российским флагом.

Всего рейтинг содержит 50 позиций.

Поговаривают, что секс-дива неравнодушна к известному российскому реперу Сереге. На аукционе были проданы и произведения четырех современных украинских художников. О его участии в массовых расстрелах евреев сообщили бывшие надзиратели концлагеря Треблинка на допросах, проведенных еще во времена СССР. Live у метро Сокол.

bus Doppelganger8.

Мюзикл был впервые поставлен в Британии в 2005 году, в 2007 - в Сиднее, а затем уже в США. Союз Элтона Джона с Дэвидом Фернишем, согласно украинскому законодательству, браком не является. Лондон, заняв первое место в мире по объему оборота торговли непродовольственными товарами, признан столицей мирового шоппинга.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Алексей Кортнев: Я не люблю фигурное катание
    Мол, сколько мне лет, есть ли у меня муж и дети, что я делаю в Киеве, между делом поделился своими впечатлениями от этого города. Еще несколько месяцев назад Алена Водонаева поделилась в микроблоге, что чувствует себя психически нестабильной и одинокой.
  • Владимир Пресняков: Моя жена на весы встает без трусиков
    Фото: W Magazine По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту. Например, выступила против реабилитационного отпуска для водителей, пострадавших от хамского поведения пассажиров.
  • Врач Майкла Джексона обжалует приговор суда
    Помощник Джексона Амир Уильямс рассказал о телефонном разговоре с Мюрреем: доктор не вызывал коллег до самого последнего момента. Заметно, что у девушки проблемы со здоровьем, и дело тут вовсе не в инфекции дыхательных путей, на которую ссылался ее адвокат.
  • Найк Борзов выпускает новый альбом
    Участие в записи новой пластинки приняли Смоки Мо и группа Billy’s Band - старые друзья «Касты», сообщает Intermedia. В альбом войдут 17 треков, включая супер-хиты «Уходи» и «Я тебя очень», а также танцевальные миксы на эти песни.
  • Симфонический концерт Океана Эльзы удался!
    Все они состоятся в третьей декаде июня, после чего Пугачева намерена отдохнуть, а 12 сентября в Израиле показать «Сны о любви». В рамках гастрольного тура, Юрий Шевчук с группой ДДТ представят алматинской публике свою новую концертную программу Иначе.
  • Семенович отказали в роли
    Имя телеведущая вслух назвать не решилась, мол, боится сглазить свое тихое счастье, которое длится у нее почти полтора года. Ходили слухи, что предложение было сделано Миле Кунис и Йену Сомерхолдеру, а также Эмме Уотсон и Роберту Паттинсону.
 Рейтинг@Mail.ru