Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Хьюстон разочаровала своих фанатов

2013 May 25, 19:08 Фанаты Уитни Хьюстон глубоко разочарованы последними концертами легендарной певицы в Бирмингеме и Ноттингеме.

Фанаты Уитни Хьюстон глубоко разочарованы последними концертами легендарной певицы в Бирмингеме и Ноттингеме. По окончании вильнюсского концерта мы решили устроить панк-дискотеку в большом клубе Loftas, где будут крутить пластинки DJ SPIRIN (он же Сид, лидер группы Тараканы. Сначала актер пытался пообщаться с ними по ходу красной ковровой дорожке, но понял, что людей слишком много. Однако менеджер певицы Тони Картер уже сказал в четверг в Сингапуре, что исполнительница скорее отменит концерт, чем согласится на его цензуру. Или вот еще один поступок главы семейства, отца маленького ребенка, который с бешеной радостью участвует в травле Оксаны Стрункиной. Бородина сама играет с дочерью на детской площадке и с утра пораньше водит ее в центр развития.

Он считает Лохан талантливой, но крайне необязательной актрисой. Некоторые знаменитые женщины предпочитают оставаться в тени своих не менее знаменитых мужчин. Дело в том, что Брэд и Анджелина неоднократно заявляли, что пойдут к алтарю только тогда, когда в Америке во всех штатах будут регистрировать отношения секс-меньшинств. Ожидается, что паспорт певицы принесёт более 6000 долларов, платье около 5000, остальные лоты будут оценены ниже. Ее беременность стала заметна в последние недели.

Его внимание привлек плазменный телевизор, который был разбит. На сайте YouTube размещен новый клип 35-летнего южнокорейского музыканта Пак Чэ Сана, которого весь мир знает как Psy.

Нам кажется, если Депп не передумает, вряд ли на его похороны соберется толпа. В Актау развешены афиши с анонсом концерта Жулдызды кеш , который согласно информации нескольких региональных сайтов должен пройти 10 апреля в Актау и 11 апреля в Жанаозене. Мои доходы преувеличены раз в 98 , заявила певица (то есть составляют 650 тысяч долларов, или 20 21 миллион рублей). ru продолжает наблюдать за развитием отношений новоиспеченной пары Кристины Асмус и Гарика Харламова. ТУРСЫН ЕЛЕУСИЗ-УЛЫ, ПИСАТЕЛЬ:- Почему я женщин люблю, не знаю, и до сих пор гуляю, и жена ругает, и дети.

Шарлиз не раз говорила, что подумывает о детях, но пока чувствует, что время еще не пришло. Тело Хьюстон было обнаружено в ночь на 12 февраля 2013 года в номере гостиницы Beverly Hilton в Лос-Анджелесе.

Так, через несколько часов после похорон Хьюстон кладбище закрыли из-за ее поклонников, которые могли спровоцировать неприятные инциденты.

Также сообщается, что Хьюстон в последний раз видели живой в компании личной помощницы в ее номере в отеле Beverly Hilton около трех часов дня в субботу.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Розинская будет баллотироваться в народные депутаты от партии Ляшко
    Сейчас Клавдия находится на попечении бабушки, пока Кристина Орбакайте занята активной гастрольной деятельностью. Бывшая телеведущая Наталья Розинская будет баллотироваться в Верховную Раду от Радикальной партии Олега Ляшко.
  • Умер один из крупнейших современных композиторов Ханс Вернер Хенце
    Девушке вручили кучу призов, среди которых были разнообразные игрушки для взрослых и портативный шест для стриптиза. Данные награды говорят о том, что эта картина с большой вероятностью может получить премию Оскар.
  • Глуховский знает, как начался апокалипсис
    Наталья Подольская на съемке клипа «Ты со мной» показала себя с самой, пожалуй, неожиданной за ее творческую историю стороны. Судя по грустному выражению её лица - знаменитости придётся перейти на ещё более жесткую систему питания и заняться спортом.
  • У Константина Меладзе и Полины гагариной роман?
    Продюсер и композитор Константин Меладзе, по словам его ближайшего окружения, всерьез увлекся молодой певицей Полиной Гагариной. Строительство канала, который позволил дать воду на поля Чуйской долины, велось в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны.
  • Домашние кошки опаснее диких собак
    Почти все владельцы кошек и собак, которые решаются на подобные разговоры, уверяют, что животные превосходно умеют слушать. Это не первый случай, когда отечественные артисты решают использовать свой авторитет для поддержки братьев наших меньших.
  • «Браво», 28 октября, «Крокус Сити Холл»
    Талантливая пианистка, создавшая в своем творчестве невообразимый коктейль из фолк-рока, джаза и экспериментальной электроники. После того, как предполагаемый получатель письма умирает от сердечного приступа, парень решается на авантюру.
 Рейтинг@Mail.ru