Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Subway Сейшн отметит день рождения с шариками

2013 Jun 21, 14:31 Группа Subway Сейшн готовится отметить свое 10-летие в клубе Tabula Rasa 7-го декабря 2006 года большим сольным концертом.

Группа Subway Сейшн готовится отметить свое 10-летие в клубе Tabula Rasa 7-го декабря 2006 года большим сольным концертом. Сергей обещает порадовать гостей вечера новыми композициями с пластинки и подарить на память новый диск. Поздравят Филиппа и друзья. Дженни американка, которая недавно живет в России, а Лана мечтает стать моделью. Мы позвонили Гусевой, чтобы поздравить ее с днем рождения. И он балдел, когда зашел.

Кроме того, в ближайших планах актера - съемки в фантастическом фильме Доминика Бернса о вторжении пришельцев на Землю НЛО.

Чета Юдашкиных уехала первой.

Пост-панк, пост-рок, пост-гранж, это не так уж и важно, достаточно отличных текстов, харизматики самого исполнителя и сыгранности музыкантов. Топ-13" и участники фестиваля "Нашествие" - Louna.

Это будет так романтично. Пусть у нее будет все. Мы пели и поем песни о любви.

Что только не придумывали солисты «Винтажа» за эти годы.. Лолита Милявская отпразднует свой 46-й день рождения 14 ноября на сцене екатеринбургского ККТ «Космос», куда она приедет в рамках тура с программой «Одна большая длинная песня про…». Музыканты решили взять творческий отпуск, чтобы записать новые песни.

Столичный концерт «Сургановой и Оркестра» состоится 15 апреля. В общем, это спектакль, по большому счету.

Пройдя суровую школу клубных московско-питерских концертов, "Торба-на-Круче" приступила к покорению стадионных площадок: от питерских рок-фестивалей к "Нашествию" и многим другим.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Алла Пугачева посетила ресторан Юлии Высоцкой
    Молодожены Алла Пугачева и Максим Галкин встретили Новый 2013 год в замке в подмосковной деревне под названием Грязь.. Фото: РИА НовостиГоворят, сейчас артистка готовит феерическое шоу для своего грандиозного возвращения.
  • Игнат Солженицын покинет пост дирижёра оркестра Филадельфии
    Пианист и дирижёр Игнат Солженицын оставит пост дирижёра Камерного оркестра Филадельфии после того, как занимал этот пост 16 лет. И с сентября начинает сотрудничать с группой АСТ (якобы, новый издатель уже сделал предложение о возвращении Эвелине Хромченко).
  • Беременной Николаенко 72-летний муж подарил домашний SPA-салон
    Беременность владелицы Национального конкурса "Мисс Украина-Вселенная" Александры Николаенко недавно облетела отечественные СМИ. Фото: All Over Press Молодые познакомились на съемках фильма Страсть к перемене мест , роман продолжался около года.
  • Wu-Tang Clan посвятят альбом погибшему коллеге
    Это тем более странно, что критики и поклонники группы по горячим следам свежевыпущенного альбома оценили работу весьма высоко. Позже мы запишем пару дополнительных треков, затем финальные микширование и мастеринг и выпуск альбома до Рождества.
  • Через месяц после суицида жены умер Пороховщиков
    В прошлом году Анджелина объявила, что режиссирует киноверсию книги Лауры Хилленбранд Unbroken (Несломленный прим.). Трудиться она будет под началом Юрия Аксюты, который руководит музыкальным вещанием Первого на правах директора.
  • На MTV весна в разгаре!
    Чарт составляется на основе эксклюзивных статистических данных, предоставляемых телеканалу MTV компанией TNS Gallup. Слишком много красной Риты на красной дорожке в результате получаем не розу, но хищную Венерину мухоловку.
 Рейтинг@Mail.ru