Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Ветер раскрыл секрет груди и бедер Сары Джессики Паркер

2013 Aug 12, 18:44 У Сары Джессики Паркер, несомненно, ушли часы на то, чтобы красиво одеться.

У Сары Джессики Паркер, несомненно, ушли часы на то, чтобы красиво одеться. Звезда выбирает удобство, стиль casual, деним и сникерсы на танкетке. Но поняла, что несу ответственность за тех, кто мне по-настоящему дорог. Только 10-летий Джеймс является по-настоящему родным ребенком этой актерской пары.

Ради нее полиция не стала поднимать лишний шум вокруг кражи и ограничилась денежным наказанием. У пары родились девочки-близняшки от суррогатной матери. Сару Джессику Паркер и ее супруга Мэтью Бродерика, заметили вчера в Нью-Йорке, когда они со своими младшими детьми шли в школу за старшим сыном, девятилетним Джеймсом.

Сара Джессика Паркер сыграла в фильме Лавлейс журналистку, главу феминистской организации.

Синие колготки - смелое решение Вероятно, этот акцент был задуман актрисой, ведь, как известно, если вещи в комплекте будут одного блёклого цвета, это будет скучно. Язвительные шоумены не могли пройти мимо вопроса о впечатляющих формах прелестницы Семенович.

Самая радостная новость этой недели: Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica arker) и ее муж Мэтью Бродерик (Mathew Broderick) ждут рождения дочек-близнецов. Всю жизнь мужчина работал не покладая рук.

Фото: All Over Press Неизвестно, что заставило ее передумать, но факт остается фактом: сейчас Келли стройнее, чем когда-либо.

И один из вопросов был как раз о способе такого быстрого похудания. Вот, оказывается, как все просто - и "миссия", как обычно, выполнима.

Кто-то обращает внимание на его нескромность, прослышав о джипе Тойота Ланд Круйзер 200 , приобретенном им.

Над образом Сары Джессики Паркер дизайнеры колдовали совместно: Прабал создал топ, а Оливье поработал над юбкой платья. И даже инопланетных. Черно-белые снимки сделаны фотографом Марио Тестино. Среди других звезд, не пропустивших премьеру (мероприятие проходило в Лондоне) была актриса Ума Турман. Но разве могла гостеприимная Россия отпустить голливудского режиссера с пустыми руками. Очередной номер американского журнала VOGUE публикует фотосессию Паркер с детьми, которую никак не назовешь домашней.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru