Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

На шоу «Две звезды» разразился скандал

2014 Jan 01, 09:18 Лариса Долина не на шутку разошлась на съемках новогоднего телешоу Две звезды.

Композитор и продюсер Виктор Дробыш засудил песню Игоря Григорьева «Сны моей весны» в эфире Первого канала, а канал поменял правила игры. Как сообщает Lenta. Мол, какая может быть любовь при такой разнице в возрасте. Поддержать молодых актеров во время столь важной премьеры пришла певица Тейлор Свифт, которая дружит с Хейли Стайнфелд в реальной жизни. Многие из лауреатов премии уже получали ее в предыдущие годы.

Лариса Долина не на шутку разошлась на съемках новогоднего телешоу Две звезды. Все операции успешны. Но по нелепой случайности оба торжества сливаются воедино.

Ираклий Пирцхалава Фото: микроблоги Иракли, Татьяны Терешиной и Алёны Водонаевой ru не исключает, что главная награда от Maxim может в итоге достаться именно ей. Попытались поднимать стройматериалы, бетон, не пользуясь лифтом.

Чеппи живет в Москве уже четыре года и давно знаком со многими звездами. Кто именно уедет домой с Пальмовой ветвью в руках.

Каннский фестиваль уже давно не только крупнейший в Европе кинофорум и кинорынок, но и масштабное светское мероприятие. Наталья Водянова Одним из самых звездных по составу сидящих в первом ряду гостей традиционно считается показ Стеллы Маккартни, которая дружит со многими своими знаменитыми клиентами.

Мало что может быть престижней, чем церемония вручения премии "Эмми" (ну разве что "Оскар"). Кэти Пэрри и Паттинсон замечены на концерте Паттинсон встречается с Кэти Перри.

Портфолио дизайнера пополнилось бьюти-коллекцией, созданной совместно с компанией-производителем лаков ORLY. Сегодня ее старшая дочь Василиса пошла в третий класс.

В частности, некоторые солистки FM принимают дорогие подарки от поклонников, а девушки из Индиго не одобряют такого поведения. Кроме того, раздаточный материал украсили автографы дежуривших на линии звезд казахстанской эстрады. Это уже давнишняя традиция.


Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
  • ПЬЕХА И ЕГО «ЗЕЛЕНЫЙ ОМУТ»
    Идея клипа на песню «Зеленый омут» в своем оригинальном представлении принадлежит двум авторитетным режиссерам по имени Г. Хватит и того, что съемки видеоролика осуществлялись в бассейне, в котором тренируются спасатели.
  • ''Сияние'' Козловского в украинской столице
    Все это осуществлялось под сопровождение ярких лучей, исходящих от софитов, которые собственно и имитировали то самое «сияние». Буквально за пару дней до назначенного концерта конфликт между артистом с его бывшим продюсером вспыхнул с еще большей силой.
  • Тарантино остался без Костнера
    «Танцующий с волками» отказался от участия в фильме «Освобожденный Джанго» из-за плотного рабочего графика. Но само собой на пресс-конференции, которую дал вчера Мур, мы не могли не спросить его о кино.
  • [AMATORY] делятся планами
    Его имя пока не называется, но поклонники группы смогут увидеть его уже на ближайших концертах [Amatory] в августе. Работа получила название When You Start Hating You re Out Of Control , а скачать ее можно по этой ссылке.
 Рейтинг@Mail.ru