Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Репетиция Приходько прошла на сцене «Евровидения»

2013 Oct 11, 18:13 Репетиция номера Анастасии Приходько прошла 9 и 10 мая в спорткомплексе «Олимпийский».

Репетиция номера Анастасии Приходько прошла 9 и 10 мая в спорткомплексе «Олимпийский». А вот ведущим вечера Андрею Малахову и Алсу не досталось ни крошки: пара до полуночи трудилась на сцене. Однако Елена не растерялась и спокойно ответила на все вопросы, доказывав, что именно участие в таком прославленном коллективе может стать решающим в ее карьере, сообщили Life News.

Самая необычная вещь в моей жизни. Анастасия Приходько решила последовать примеру Димы Билана и еще раз выступить на главном музыкальном событии Старого Света Евровидении.

И, конечно же, звезды охотно позировали перед камерами фотографов. Эту песню я впервые услышала в исполнении Аллы Борисовны, - рассказывает Диана Арбенина. Твоя шутка лишний раз доказывает, что ты плохой юморист.

Не растерявшись, королева завела с ним неспешную беседу (наверняка, о погоде), чем совершенно его смутила.

По итогам второго полуфинала в финал пройдут также две команды. И, естественно, любят все модное, яркое. Танцор нечаянно ударил 26-летнюю звезду предметом декорации во время исполнения хита Judas. Я думала, что прошла через все круги ада в этой жизни. Не так давно легендарный рок-музыкант Пол Маккартни в разгар выступления был неожиданно атакован саранчой. Как и в Стамбуле, исполняя песню Human Nature, артистка вышла на сцену в полосатых брюках и кружевном лифчике.

К слову, на этом эпатажный певец не ограничился. Хотя животик у певицы уже заметен.

Мы провели в больнице практически всю ночь и всё это время доктора занимались моей ногой. Андрею Звонкову обожгло руки, музыканты вызывали ему «скорую» Группа Би-2 разместила на своем официальном сайте экстренное сообщение. На сцену Дина выйдет в новом образе.

Юные певицы поют живьем, сами играют на инструментах и во всех городах собирают залы, полные восторженных поклонников. Кстати, восьмого июля, в свой день рождения, Диана Арбенина выйдет на сцену Театра Эстрады с сольным акустическим концертом. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анастасия Приходько мечтает о настоящей свадьбе Насобирала их больше, чем с полсотни.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Том Круз подал иск на 50 млн. долл. за клевету
    Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь. Кэти призналась, что все 7 лет их совместной жизни муж полностью ее контролировал и обращался с ней, как с марионеткой.
  • Bloodhound Gang выступят в Киеве
    Начало торжественного концерта назначено на 20:00, в рамках мероприятия будет организован благотворительный сбор денежных средств. Выступление всеми ожидаемого коллектива в украинской столице должно состояться 29-го июня на территории НСК Олимпийский.
  • Валерий Леонтьев уезжает из России навсегда
    Его двухэтажная вилла площадью 280 квадратных метров с огромным бассейном оценивается приблизительно в 1,7 миллиона долларов. Его решила продать продюсер Яна Рудковская, которой особняк достался от бывшего супруга Виктора Батурина.
  • Александр Рыбак выкупил мелодию хита Меладзе
    Но в целом, нам кажется, что Валерию уже пора определиться, чтобы, с кем бы он ни остался, не растерять остатки мужественности. В начале недели отечественные музыкальные СМИ с необычайным вниманием обсуждали очередной «плагиат» Александра Рыбака.
  • Ольга Бузова надеется получить на Новый год обручальное кольцо
    Таким образом, Роман Аркадьевич отметил сразу три события - недавнее рождение сына Аарона, покупку виллы Gouverneur Bay за 54 млн. Киркоров выложил в своем микроблоге небольшой фотоотчет о том, как прошел праздник и написал: У нас самый лучший Новый год.
  • «Винтаж» воссоединился благодаря Lady Gaga
    Когда люди снимают кино, они не знают, что занимаются работой над вселенски важного фильма, который будет для всех дико популярен. Сальма Хайек в 2007 году тоже отпраздновала свадьбу с французским миллионером Франсуа-Анри Пино аккурат в День всех влюбленных.
 Рейтинг@Mail.ru