Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета

Горячие темы:  певица Брежнева спортзал тренировка жизнь актрисы интернета 2014 Jan 11, 11:27 Вера Брежнева спасает фигуру с помощью интернета. Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета | ra-center.org Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета | ra-center.org

Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Известная украинская певица В. Брежнева также не является исключением из правил. Будучи певицей, актрисой, телеведущей и т.п. Брежнева не успевает ходить в спортзал – у нее то какой-то очередной концерт, то новая роль в кино, то телепередача… Но, все же, несмотря на все это, про спортзал красотка не забывает, ведь перед взором своей огромно зрительской публики она должна выглядеть потрясающе, с каждый выходом на сцену. Как оказалось, во время своего гастрольного графика, Вера Брежнева просто занимается через сеть интернет под чутким руководством своего собственного тренера - В. Безушко.

Как заявила певица, когда у нет свободного времени, чтобы устроить личную тренировку, она занимается по Skype. Кроме этого, певица добавила, что она очень любит заниматься спортом, спорт является ее образом жизни. Безусловно, бывают такие моменты в жизни артистки, когда хочется просто лечь и ничего не делать.

Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься. По словам актрисы, ее тренировки длятся около одного часа.

Читайте на «Магазин Театральный»: Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России» Читайте на «Магазин Театральный»: Аврил Лавин поделилась секретом, как был любимой и счастливой
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru