Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

У Стаса Пьехи роман с певицей Славой

2013 Aug 13, 16:41 Поначалу фанаты певицы не поверили в этот роман, подумав, что фото просто дружеские.

Популярные российские исполнители записали совместный дуэт и сняли клип на песню "Я и ты". Но журналисты все равно допытывались, когда же состоится свадьба. Флоренс Уелч Уроки любви: Мадонна Звездные разводы 2013 года Мадонна: «Я всегда хотела править миром» У Шона Пенна новая пассия...

Сольная карьера девушки потихоньку идет в гору новые клипы и песни в горячих ротациях. Бонд вернулся из Афганистана и приступает к работе в новом архисекретном госведомстве, независимом от МИ-6, МИ-5 и министерства обороны и борющемся в международным терроризмом.

Поначалу фанаты певицы не поверили в этот роман, подумав, что фото просто дружеские. Голливудская блондинка встречалась с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо, а также была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.

Рэдклифф скоро дебютируеть в мюзикле Как делать бизнес не напрягаясь. В дальнейшем пара не раз проводила вместе отпуска и выходные, но Кустурица был женат (с Майей он воспитывает двоих детей), а Дапкунайте замужем. Ну а Купера, после расставания с Рене Зеллвегер, вообще записали в главные донжуаны Голливуда он встречался и с Дженнифер Энистон, и Оливией Уайлд. Этой новостью поделился с общими поклонниками Олег Газманов. Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально.

Тираж нового романа японского писателя Харуки Мураками "Бесцветный Цукуру Тадзаки и его годы паломничества" составил один миллион экземпляров. Осознавший свою вину Джонни подарил ей роскошную виллу и составил компанию на отдыхе, но это не вернуло их прежних отношений.

Особенно девушки сливаются , когда надевают очки-авиаторы. Напомним, что летом 2013 года актер расстался с Киблер.

Крутой уже заявил, что Стас Михайлов точно с ним, и сказал: Не смешите, Пугачева со своим фестивалем мне не соперница..


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • «Билайн» ТВ открывает «Мужской сезон»
    Мюзикл "Любовь и шпионаж", с Ларисой Долиной и Дмитрием Харатьяном в главных ролях, открывает премьерный сезон в Москве. В самом начале продаж было раскуплено 32 тысячи абонементов против 45 тысяч в прошлом сезоне - на момент завершения.
  • Мадонна снимает новый клип в России
    Екатерина Мечетина, которая вошла в Редакционный совет журнала, сыграла арию Баха в обработке Петри Schafe k.nnen sicher weiden. Моя первая роль была в клипе Виктории Дайнеко на песню «Клякса», тогда я еще не подозревал, что скоро попаду в группу «Корни».
  • Мюзикл Монте-Кристо дебютировал в Китае
    В прошлом году исландская певица Бьорк во время концерта в Шанхае начала скандировать со сцены Тибет. поделился Апрель в этот раз. Кадр из фильмаКитайских цензоров не устроили сцены, события которых разворачиваются в ресторане в китайском квартале в Нью-Йорке.
  • Папа Кристины Асмус потерялся по дороге в аэропорт
    Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки. На днях Кристина похвасталась своим очередным достижением кадрами из новой съемки для российского глянцевого журнала.
  • Джастин Тимберлейк: 'Кто же, если не я?'
    Тем не менее, на днях он заявил, что все-таки готов жениться на своей подруге Анне Курниковой, если та родит ему ребенка. Кристен Стюарт полностью раскаялась в своей мимолетной интрижке с режиссером и попросила прощения у Роберта Паттинсона.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru