Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Анастасия Приходько облысела?

2013 Mar 17, 14:17 Известная певица объявила, что осталась без волос Популярная певица Анастасия Приходько неудачно сходила в салон красоты.

Известная певица объявила, что осталась без волос Популярная певица Анастасия Приходько неудачно сходила в салон красоты. Впрочем, нашлись и те, кто раскритиковал излишне откровенную позу звезды.

Певица частенько публикует в Твиттере снимки, на которых она без грамма косметики. Скоро состоится первый сольный концерт украинской певицы Анастасии Приходько.

Спасибо , написала Анастасия Волочкова в своем блоге после того, как перечислила достоинства клиники известной российской певицы. Все ничего, если бы это произошло в 3 часа ночи.

Сразу же после исполнения своих главных хитов солистки разбежались. Напомним, вPпервый раз Нана появилась вPИнтернете, когда ейPисполнилось два годика, аPэто ееPуже второе появление там. Лучше один раз увидеть. Тем не менее Бородина заявила, что статус ведущей этого шоу у нее никто не отнимал. Все новости на WDaily.

А телеведущая Лера Кудрявцева и вовсе не стала тратить время на девичник за несколько дней до свадьбы звезда просто работала. Одинокий Джонни Депп на премьере в Лос-Анджелесе Собчак на «Кинотавре»: «Я очень горжусь своим мужем.

Свой недавний день рождения Бейонсе решила отметить вместе с мужем Джей Зи и дочкой Блю Айви на Средиземноморском побережье. Эксперты заявляют, что это так называемая диффузная алопеция потеря волос, вызванная стрессовыми ситуациями, сообщает Daily Mail. ru впервые увидели дочь телеведущего Ивана Урганта Нину.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • "ВИА Гра" соберёт на концерте экс-участниц
    По результатам финальных кастингов будет отобрано 26 девушек, которые попадут в первый выпуск реалити Топ-модель по-русски 2. В 2006 году получил статус регионального и проходит под патронатом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.
  • Как Анжелика Варум выглядела 15 лет назад?
    Фото: ЛАПТЕВА ЕленаЛариса ДолинаГлавный джазовый голос нашей эстрады пренебрегает сильным макияжем в обычной жизни. В пресс-службе музыкантов ThankYou рассказали, что никаких приглашенных гостей в этот вечер не планируется.
  • Владимир Вишневский унес золото Ольги Аросевой
    Среди них - Жанна Бадоева, Надежда Мейхер, Даша Медовая, Даша Малахова, Полина Неня, беременные Тала Калатай и Татьяна Пискарева. У звезды Дома-2 утащили сумку, когда она стояла в очереди в химчистке в центре Москву на Кутузовском проспекте.
  • Liam Gallagher и Beady Eye выступят в России
    На концертах к четверке присоединится басист Джефф Вуттон, выступающий сейчас вместе с Gorillaz, а также клавишник Мэтт Джонс. Школа злословия Лиэма Галлахера: 40 цитат вокалиста Oasis Релиз альбом Beady Eye должен состояться в начале следующего года.
  • Милла Йовович опозорилась на юбилее Горбачева
    Темные тени зрительно уменьшили глаза актрисы, и из-за густой подводки Мила смотрелась скорее пугающе, чем привлекательно. Гораздо скромнее (и при этом не менее роскошно) выглядела Милла Йовович в синем платье от Giorgio Armani.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru