Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Пенелопа Крус запела

2013 Apr 19, 15:27 Знаменитая голливудская актриса Пенелопа Крус решила продемонстрировать фанатам новые грани своего таланта. Знаменитая голливудская актриса Пенелопа Крус решила продемонстрировать фанатам новые грани своего таланта. Но обо всем по порядку.

Воистину, талантливый человек талантлив во всем. Премьеру фильма Рожденный дважды , где она играла главную роль, Пенелопа посетила в длинном розовом платье, мягко присборенном на животе. Имя ребенка пока неизвестно.

До этого она сыграла одну из главных ролей в четвертых Пиратах Карибского моря. Впрочем, когда Крус родила первого ребенка, прийти в форму для нее не составило большого труда. Но я хотела не просто показать красивые тела моделей, а еще и рассказать определенную историю , цитируют слова актрисы 7 дней.

Девочка, отцом которой стал муж Крус актер Хавьер Бардем, родилась в понедельник, 22 июля, в Мадриде. Пенелопа и Хавьер поженились в 2013 году, а через полгода после свадьбы родился их первый сын Леонардо.
Как сообщает JustJared. Известная голливудская актриса Пенелопа Крус и ее супруг Хавьер Бардем объявили имя своей новорожденной дочки.

Разумеется, Пенелопа не могла отказать себе в удовольствие вдоволь покупаться в теплой карибской водичке. Однако скрыть пятимесячную беременность от глаз вездесущих журналистов ей не удалось. В интервью актриса признается в своей любви к Мэрил Стрип: С ней не сравнится никто, - говорит Пенелопа. 3 октября Пенелопа впервые появилась на публике, посетив лондонскую премьеру фильма Советник , в котором сыграла одну и главных ролей. Так, с шутками да прибаутками и протекало общение звезд с прессой. Известность к Крус пришла в 1997 году после съемок в фильмах Живая плоть и Открой глаза. Интересно, что дизайн всех сумок, которые Пенелопа рекламирует, она придумала вместе со своей сестрой Моникой (которая, к слову, тоже совсем недавно стала мамой).
О поле ребенка Пенелопа пока не узнавала. Незабываемо яркая игра актрисы в фильме Девять принесла ей номинации на премию Оскар , премию Золотой Глобус и премию Гильдии Киноактеров США.

Споем на русском - и вам обеспечена счастливая личная жизнь. Затем она записала сольный альбом в России. Пенелопа подружилась с Джонни на съемках их первой совместной картины Кокаина (2001).

Я умею готовить и каждый день готовлю что-то свежее, потому что понимаю, как важно есть правильную и здоровую пищу.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru