Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Алексей Воробьев потерял память после аварии

2013 Dec 11, 15:30 Певец Алексей Воробьев, недавно попавший в серьезную аварию, пошел на поправку. Артист может никогда не вернуться на сцену. Хочу поблагодарить всех, кто верит в меня и дает мне сил. Состояние Воробьева очень тяжелое, у него констатировали черепно-мозговую травму. Ему регулярно делают массаж и иглоукалывание. С тяжелыми травмами певца доставили в реанимацию. Реабилитация проводится очень активная: кроме физиотерапии и всего остального, что показано в таких случаях, ему регулярно делают массаж и иглоукалывание, – рассказала Катерина. Врачи стопроцентного восстановления в такой ситуации не гарантируют, но, зная какой он боец, мы надеемся на лучшее.
Сегодня же стало результаты анализов подтвердили, что в момент автокатастрофы Алексей был трезв. Популярный исполнитель Алексей Воробьев стал жертвой автокатастрофы. Достоверно известно сейчас одно: выступления артиста отменены, американские врачи пока не планируют делать Воробьеву операцию.
Он объяснил, что во время происшествия за рулем его кабриолета находилась девушка, а сам артист задремал на заднем сидении. ру», ДТП произошло вечером во вторник, 22 января, близ города Лос-Анджелес в штате Калифорния, США.
Летом будущего года у Мадонны запланирован гастрольный тур. В крайне тяжелом состоянии с многочисленными ушибами и серьезной черепно-мозговой травмой Алексея Воробьева доставили в клинику.

А пока чудесные животные: дельфины, моржи и морские котики ждут перевода на новое место, Воробьев и Стычкин получили потрясающую возможность провести с ними целый день. Напомним, ДТП произошло вечером 27 декабря недалеко от Киева, на Обуховской трассе. У него зафиксированы многочисленные переломы и черепно-мозговая травма. Она улучшает чувствительность конечности. На автомойке неподалеку от его дома добавили, что Меладзе стал оставлять щедрые чаевые: «Мог и ста гривнями отблагодарить». В США срочно вылетела Катерина. Певец Алексей Воробьев, недавно попавший в серьезную аварию, пошел на поправку.

Машков пообещал, что это больше не повториться.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Плющенко и Рудковская заработают на своей свадьбе миллион евро!
    Женя купил мне билет на самолет и, когда я прилетела, он встретил меня в аэропорту на лимузине, с цветами и шампанским. В феврале Билан на своем сольном концерте в Санкт-Петербурге подарил Лене обручальное кольцо и попросил ее руки.
  • Тишман снимет клип в Америке
    Это не первое сотрудничество режиссера с писателем: в 2013 году Аффлек снял фильм Прощай, детка, прощай по произведению Лихейна. Название Серебряный призрак (Silver Ghost) носила одна из первых моделей Роллс-Ройса , представленная публике в 1907 году.
  • Финские металлисты Children of Bodom презентовали автобиографическое фотоиздание
    Но до оглашения результатов Армин ван Бюрен успеет посетить город Львов - не пропустите самого ожидаемого выступления года. На первый взгляд история не связана, но режиссер утверждает обратное нужно лишь внимательно присмотреться.
  • Революция на TopDJ: нарисуй плакат - выиграй 10 билетов на Пиратку!
    В ВИП-ложу на этот концерт билеты продавались за миллион рублей, что уже стало рекордом для российских исполнителей. В официальной кассе фестиваля приобрести билеты может житель любого региона страны заказав их по тел.
  • Первые признаки инсульта
    Однако после многочисленных кастингов режиссер остановил выбор на Николь Кидман (Nicole Kidman). метра проживало 4 семьи. Если вы заметили у себя или других людей хотя бы один из вышеперечисленных симптомов, немедленно вызывайте скорую.
  • Антонио Бандерос и Мелани Гриффит подали на развод!
    Только зачем же было перетягивать лицо так, что даже коллеги по цеху и преданные поклонники с трудом ее узнают. Мелани с Антонио купались во внимании публики и журналистов и, конечно же, гордились своей красавицей дочкой.
 Рейтинг@Mail.ru