Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Сын Оззи Осборна не хочет быть героем

2013 Apr 24, 18:15 Американский рокер Оззи Осборн сдает в аренду свой трехэтажный особняк на океанском побережье в Малибу (Калифорния). На днях мы писали, что Джек Осборн спас женщину на гавайском пляже. После краткого пребывания в Holmby Hills, актриса вернулась к себе домой. Андрей Данилко столкнулся с неразрешимой для артиста проблемой. Американский рокер Оззи Осборн сдает в аренду свой трехэтажный особняк на океанском побережье в Малибу (Калифорния). Также, Роберт признался, что сейчас ощущает себя более сознательным: 26 лет стали для меня переломным моментом.

Как же мне не нравится говорить это , - разоткровенничалась Тони. Владимир Шахрин после прослушивания песен Butch сказал, что не испытывал ничего подобного со времен знакомства с творчеством Led Zeppelin.

Кстати, Леонардо рассказал, что же его больше всего привлекает в прекрасном поле, конечно же, помимо модельной внешности.

У Тимура и вовсе странный альбом — он выложил несколько фото с соревнований по горнолыжным видам спорта, проводимых в Австрии. По брачному контракту Кэти получит приличную сумму 25 млн. К примеру, монету 1737 года. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь. Филипп Киркоров уже неоднократно говорил, что встретил ту самую женщину, которая родит ему долгожданного ребенка. Причем Хефнеру удалось увлечь под венец 26-летнюю Харрис лишь со второго раза. Один такой шанс мы упустили, когда снималась Троя. Ее желание натолкнулось на категорический отказ.

Телеведущий Дмитрий Шепелев, которого светские хроникеры пророчили в мужья Жанне Фриске, сообщил, что свадьбы не будет и теперь они с Жанной просто друзья. Не буду говорить, что мне это неприятно. В ноябре певица Дженнифер Лопес планирует дать 3 концерта в Санкт-Петербурге и Москве. Ваш дуэт удачное попадание с первого раза или есть другие причины успешного совместного творчества. Врачи любят резать здоровых, типа не заметишь, как родишь.

Ларри Краун, начальник отдела крупной компании, потеряв работу, не опускает руки, а решает начать все сначала: идет учиться, влюбляется в свою прекрасную учительницу (Джулия Робертс).
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru