Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Сталлоне младший погиб из-за стоматологической операции

2013 Aug 10, 12:35 За 2 недели до смерти сыну Сильвестра Сталлоне Сейджу сделали весьма неудачно операцию, после которой он сильно мучился от зубной боли и вынужден был принимать анальгетики, рассказала мать Сейджа. Мировая премьера назначена на 17 августа 2012 года.
В прошлом необычайно привлекательная 67-летняя зезда мечтала заполучить модные нынче пухленькие губки, а что из этого вышло, накануне запечатлели папарацци. После этого поехали к нему домой, но квартира оказалась заперта.

Разин также отметил, что Гуров уже попадал в аварию с участием КамАЗа: тогда в ДТП погибли три человека, а бывший певец чудом остался жив. Оказалось, не только сама актриса готова говорить о своем неоднозначном поступке, но и ее любимый, Брэд Питт, не мог молчать в такой ситуации. Якобы на премьере вместо миссис Сталлоне была некая Ивон Уэлдон.

Сэйдж Сталлоне был старшим из двух сыновей Сильвестра Сталлоне от первой жены - американской актрисы Саши Зак. Брэд Питт, недавно принявший участие в стильной фотосессии для Esquire, выглядел очень небрежно так, словно совсем не готовился к важной премьере.
У этого занятия очень хороший терапевтический эффект. Ведется расследование, ИТАР-ТАСС. Однако сама миссис Сталлоне по этому поводу совершенно не переживала.
Его будет не хватать. Все, кто его знал, уверены, что это был несчастный случай. Молодой 36-летний режиссер собирался жениться на своей девушке в течение месяца.

Сегодня утром ведущий популярного шоу Бригада У на Европе плюс спешил на работу больше, чем обычно: из-за поздней встречи с друзьями он проспал и опаздывал на эфир. Премьера фильма запланирована на август 2013 года.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Эминем собрал урожай American Music Awards
    В номинации Артист года с ней состязались такие звезды шоу-бизнеса, как Lady GaGa, Кэти Перри, Адель и Ли Уэйнд. На событии присутствовали Селина Гомес и Джастин Бибер, Кэти Перри, Тэйлор Свифт, Хайди Клум и многие другие.
  • Дочери Деми Мур хотят защититься от матери через суд
    Напомним, что его возлюбленная Наоми Кэмпбелл в этом комплексе занимает 2-этажный пентхаус с видом на Химкинское водохранилище. Между тем у сестер и без того хватает проблем: интимные фотографии Тулулы попали в прессу, а у Румер пропала любимая собака.
  • Новый монитор AOC myPlay превратит Android-устройства в игровые приставки
    Но юбилей она будет отмечать 30 января, когда вернутся из Майами Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Мало того, что многие пришли в куртках, зимней обуви и шапках, я видел, как кто-то даже прихватил с собой санки..
  • Стипендию от Темирканова получил 16-летний скрипач
    Церемония награждения проходила ночью, и Ринго не преминул пошутить: - Здорово, когда тебе дают звезду прямо ночью. Фильм создан по мотивам комикса Жюли Маро Голубой ангел и содержит достаточно много откровенных эротических сцен.
  • Мика Ньютон на миллион долларов
    Фото: All Over Press Уроки любви: Опра Уинфри Уже слишком: Рианна ударила фаната по лицу на концерте Кому подойдет Ombr. Тем не менее, позднее Лохан все равно пропустила два дня съемки из-за того, что ночами тусовалась с певицей Леди Гагой.
  • Антонио Паппано и Иржи Белохлавек награждены орденами
    Райдер знойной мексиканки, к примеру, предусматривал, что в ее номере обязательно должна быть комната для занятий фитнесом. После разрыва отношений в 2010 году, де ла Руа продолжал исполнять свои обязанности, управляя делами и финансами Шакиры.
 Рейтинг@Mail.ru