Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Света Тарабарова стала дипломированной певицей

2013 May 21, 16:06 Исполнительница сдала выпускной госэкзамен в Киевской муниципальной академии эстрадного и циркового искусств и получила диплом с отличием. И сразу - Fashion-Певица.
Во многом благодаря туру The Wall Live. А замыкает пятерку юная бунтарка Аврил Лавин, которая недавно выпустила клип, где предстала в образе женщины-вамп.

Условия сотрудничества с фирмой "Винмар" продюсер поп-дивы держит в секрете и уверяет, что его подопечная будет лицом торговой марки "Винмар" до тех пор, пока та будет существовать. Места в рейтинге распределялись в соответствии с количеством лайков , поставленных поклонниками звезд на их официальных страницах.
В рейтинг попали артистки из разных уголков всего мира в независимости от расы, веса, возраста и языка, на котором они поют. В топе лидируют триумфатор Grammy Бейонсе Ноулз, ветераны кантри-рока The Eagles и покойный поп-король Майкл Джексон. Недовольство зрителей вылилось в свист и крики недовольства. Стоит отметить, что Ани Лорак лидирует с огромным отрывом от своих коллег. Причем около 32 миллионов (более 90 процентов) ее доходов были получены от мирового турне MDNA. Сообщается, что барбадосская певица оказалась на вершине списке благодаря двум своим самым громким хитам We Found Love и Diamonds. Анна Седокова одолела новую вершину в эпатажной карьере, роль сыграл самопиар , стало известно Ukrday.com. Виталий Кличко занял пятое место. Известная барбадосская певица Рианна названа самой популярной певицей Facebook в 2012 году. Известно, что право выбора победителей досталось слушателям радио они выбирали лучшую песню, лучшую певицу и певца, а также лучшую группу Евровидения 2008. Как сообщает американское издание Billboard, новый сингл поп-звезды Live Your Life , записанный совместно с рэппером T.I.

Теперь же всеобщая любовь и уважение к этой роскошной девушке подкрепила почетная премия от ELLE Style Awards и звание Певица года. Третью строчку топа-20 самых сексуальных певиц заняла солистка легендарной группы Blondie 66-летняя Дебби Харри. Меседа - уроженка Грозного, так же, как ее мама и папа.
Так, за минувшие 10 лет Бейонсе удалось получить сразу 64 подобных сертификата за свои альбомы, цифровые релизы, рингтоны и музыкальное видео. Номер, посвященный Кейт, появится в продаже 26 марта.

В этом телепроекте участвуют профессиональные исполнители классических и латиноамериканских танцев. Во-вторых, моя работа мешает личной жизни. К слову, некоторые британские модные критики посчитали этот наряд слишком коротким. и общалась с поклонниками Улыбка Виктории: счастливые Бекхэмы в Китае Союз нерушимый: самые крепкие звездные браки Виктория Бекхэм: «Харпер не будет краситься.
Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru