Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Дочери Деми Мур хотят защититься от матери через суд

2013 Nov 11, 13:25 Актрисе могут запретить разговаривать с девушками Похоже, Деми Мур «достала» не только Эштона Катчера, но уже и дочерей.

Актрисе могут запретить разговаривать с девушками Похоже, Деми Мур «достала» не только Эштона Катчера, но уже и дочерей. Кстати, именно благодаря Джейсону Румер помирилась с матерью.

Балерина решила сделать сюрприз и прилетела на курорт без предупреждения. Между тем у сестер и без того хватает проблем: интимные фотографии Тулулы попали в прессу, а у Румер пропала любимая собака. Микита, Народный артист РСФСР А.Я.

Казалось бы, расставание с Эштоном Катчером давно позади, пора бы уже смириться с этим фактом и постараться забыть все, что с ним было связано как страшный сон. В сыновья годится: звезды выбирают мужчин младше себя 10 звезд, которые не стареют Насколько важно быть красивой.

Ей нравится его чувство юмора и актерский талант.

Выяснилось, что муж актрисы изменил ей с некой Сарой Лил прямо на их годовщину свадьбы.

Суд доказал, что он пользовался услугами несовершеннолетней по имени Руби-сердцеедка. Дочки одной из самых блистательных голливудских актрис Деми МУР, увы, не унаследовали ни красоты матери, ни ее изящества.

26-летняя Ирма безо всякого стеснения заявила, что является проституткой со стажем, а Дэвид - ее постоянным клиентом: парочка довольно часто развлекалась вместе. Напомним, что его возлюбленная Наоми Кэмпбелл в этом комплексе занимает 2-этажный пентхаус с видом на Химкинское водохранилище. Если акимы не встречают, я не в обиде, говорит она.

Разводу мешают имущественные претензии Деми Мур к молодому мужу. В сентябре 2013 года в СМИ появилась информация, что супруги решили расторгнуть союз, однако никто из них не предпринимал конкретных шагов для получения официального развода.

Состояние Деми Мур незначительно больше 94 млн. Актриса выглядит подавленной и очень грустной: когда папарацци застали ее на улице, она одиноко брела к своему отелю из офиса доктора, к которому ей пришлось пойти после лёгкого недомогания. Ксения Собчак 1. Буду вести еще больше телепрограмм, Ксения Собчак поселится в каждом ящике. Фото: All Over Press


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Новый монитор AOC myPlay превратит Android-устройства в игровые приставки
    Но юбилей она будет отмечать 30 января, когда вернутся из Майами Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Мало того, что многие пришли в куртках, зимней обуви и шапках, я видел, как кто-то даже прихватил с собой санки..
  • Стипендию от Темирканова получил 16-летний скрипач
    Церемония награждения проходила ночью, и Ринго не преминул пошутить: - Здорово, когда тебе дают звезду прямо ночью. Фильм создан по мотивам комикса Жюли Маро Голубой ангел и содержит достаточно много откровенных эротических сцен.
  • Мика Ньютон на миллион долларов
    Фото: All Over Press Уроки любви: Опра Уинфри Уже слишком: Рианна ударила фаната по лицу на концерте Кому подойдет Ombr. Тем не менее, позднее Лохан все равно пропустила два дня съемки из-за того, что ночами тусовалась с певицей Леди Гагой.
  • Антонио Паппано и Иржи Белохлавек награждены орденами
    Райдер знойной мексиканки, к примеру, предусматривал, что в ее номере обязательно должна быть комната для занятий фитнесом. После разрыва отношений в 2010 году, де ла Руа продолжал исполнять свои обязанности, управляя делами и финансами Шакиры.
  • Анастасия Сиваева: Почеши - и все пройдет!
    Он построен на движении, ритме и сочных цветовых пятнах, что отвечает энергии и эстетике современного Стокгольма. Тлендиева), западный паркинг Alban - Нурлан Албан, Sabrina Мадина Садвакасова.
  • За машиной Олега Меньшикова гонялось ГАИ в центре Москвы
    Как известно в честь своего пятидесятилетия известный актер и любимец женщин Олег Меньшиков в скверике у московского театра им. Пол Маккартни выступил 18 октября с неожиданным концертом у собора Святого Петра в центре Лондона, пишет The Guardian.
 Рейтинг@Mail.ru