Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Симфонический концерт Океана Эльзы удался!

2013 Aug 07, 19:35 В Киеве Океан Эльзы подготовили своим фанам замечательный подарок подарок концерт с симфоническим оркестром. В Киеве Океан Эльзы подготовили своим фанам замечательный подарок подарок концерт с симфоническим оркестром. Напомним, что 10 марта 2010 года Океан Ельзи представили в Киеве седьмой студийный альбом Dolce Vita. В рамках гастрольного тура, Юрий Шевчук с группой ДДТ представят алматинской публике свою новую концертную программу Иначе. Хитом и визитной карточкой Дуэт Л` стала песня Еркеша Шакеева Донна Осень , вошедшая в двадцатку лучших песен Казахстана. Gangnam Style по-русски: В Москву прилетел PSY Премьера клипа группы Мумий Тролль «Акулы или паука».

Ее машина восстановлению не подлежит. Концерт был запланирован на 3 июня, все 52 тысячи билетов были распроданы в течение двух недель с момента поступления в продажу. Сейчас идет тщательная подготовка площадки к проведению концерта. А вот что гласит официальный сайт группы: - Промоутер опять существенно нарушил контракт с коллективом. Певец пытался научить корреспондента газеты Ак Жайык Айнур Сапарову задавать правильные вопросы.

Индонезийцам нужны развлечения и искусство, которые несут в себе нравственные ценности , - подчеркнул он. Год спустя - идем курсом Акулы. Это шоу проходило в рамках благотворительной акции Flying Start и являлось совместным проектом фонда Comic Relief, который помогает голодающим Эфиопии и авиакомпании British Airways.

Несмотря на незамечено выпущенный второй альбом в 2013 году, группа постоянно находится в творческом поиске. В начале 2013 года Дарига Назарбаева предложила обеспечить передвижным медицинским комплексом Костанайскую область, передает Bnews.kz. Blue Orchid 21.

В Grinderman, как и в ранних The Bad Seeds, присутствует тот же поиск звука в примитивном блюзе и роке. Все они состоятся в третьей декаде июня, после чего Пугачева намерена отдохнуть, а 12 сентября в Израиле показать «Сны о любви».
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Семенович отказали в роли
    Имя телеведущая вслух назвать не решилась, мол, боится сглазить свое тихое счастье, которое длится у нее почти полтора года. Ходили слухи, что предложение было сделано Миле Кунис и Йену Сомерхолдеру, а также Эмме Уотсон и Роберту Паттинсону.
  • Ургант собирается покорить Голливуд
    В последние годы на него посыпалась работа, он очень много снимался, ему некогда было пить. включилась в беседу Алла Борисовна. Он посвящен первому в истории американских ВВС отряду чернокожих летчиков, именовавшему себя Tuskegee Airmen.
  • Басков и Федорова крутят пиар-роман?
    Как рассказала дочь писателя, роман, который наследники Айтматова надеются издать в ближайшее время, написан очень эмоционально. Голливудская блондинка встречалась с Джаредом Лето и Бенисио дель Торо, а также была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.
  • Известному казахстанскому актеру сделали операцию на сердце
    Такой необычный способ признаться в любви своему соседу по гримерке на фестивале Детская Новая волна 2013 выбрал певец. Сергей долгое время не обращал внимания на участившиеся приступы - заняться собой мешал плотный гастрольный график.
  • Моника Белуччи отдохнула с Венсаном Касселем на нудистском пляже
    Очевидцы рассказали, что красотки-модели приковали к себе внимание не только мужчин, но и женщин, отдыхающих на пляже. Впрочем, уже вечером спортсмен все же решился устроить романтический ужин для двоих в одном из ресторанов Мадрида.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru