Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Третий международный фотографический фестиваль “Волжское биеннале” пройдет в Нижнем Новгороде

2013 Apr 12, 14:08 III международный фотографический фестиваль «Волжское биеннале» будет проходить в Нижнем Новгороде с 10 по 12 июля.

III международный фотографический фестиваль «Волжское биеннале» будет проходить в Нижнем Новгороде с 10 по 12 июля. 00 - для старшеклассников в Детской областной библиотеке.

Отличительной чертой предстоящего Фестиваля, является то, что в этом году он пройдет в рамках Года Франции в Казахстане. А вот с кем выступит хозяйка фестиваля пока секрет.

Филигрань удачно сочетают с другими материалами - эмалью, деревом, костью, резным камнем. Минина, 24) состоится финал КВН Нижегородской Городской Открытой Лиги, организованный при поддержке департамента образования и социально-правовой защиты детства администрации Нижнего Новгорода. В выставке примут участие участие 80 предприятий лидеров ювелирной индустрии. Самое активное участие в проекте примут также девочки из группы Ранетки , хорошо знакомые зрителям телеканала по одноименному сериалу.

На третьем ежегодном музыкальном фестивале зрителей ждут две сцены, мощный туровый звук DAS, световое и лазерное шоу, проекционные экраны.

22 марта фильм Дикое поле (лучший фильм, лучший сценарий Петр Луцик, Алексей Саморядов, лучшая музыка Алексей Айги). Гостей ждут со всех концов России, из Украины, Белоруссии, Молдавии, Израиля, Греции, США, Сербии. Ведь именно из таких коротких историй и состоит человеческая жизнь. Следующий фестиваль планируется провести в швейцарском городе Лугано.

Самое главное в их музыке - хорошая мелодия, которую ребята преподносят под разным соусом. В конкурсной программе фестиваля будут представлены короткометражные фильмы авторов из Нижнего Новгорода, Тольятти, Новосибирска, Санкт-Петербурга, Москвы.

Канский фестиваль это международный конкурс видео-фильмов и видео-арта, а также всех смежных жанров визуального искусства на стыке кино и contemporary art. Цель фестиваля привлечь внимание журналистов к сохранению великого русского языка, к повышению уровня культуры распространения информации в российских СМИ.

Группы, желающие подать заявку на участие в фестивале могут зарегистрироваться здесь. Презентация книги состоится 21 марта в клубе Б1 MAXIMUM. Фестиваль Окна Открой является многоэтапным механизмом с отборочными турами для молодых рок-групп, проводимыми Оргкомитетом в течение всего года.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Мадонна танцует Gangnam Style .
    Далее она спросила у зрителей, как по-украински будет спасибо (и несколько раз повторила дякую , чтобы запомнить). В ход идут не только откровенные костюмы, больше напоминающие нижнее белье, но и сексапильные танцы.
  • Максим Виторган показал трогательное семейное фото с Ксенией Собчак
    Правда, Ксения Собчак тут же опровергла информацию о том, что она ждет ребенка от Максима Виторгана, назвав этот домысел бредом. Ксения решила запечатлеть свои сборы на телепрограмму «Свобода и справедливость», которая выходит на Первом канале.
  • PJ Harvey поет песни, которые ей нравятся
    Композиция Love Is All Around в исполнении шотландской вокальной команды Wet Wet Wet возглавила рейтинг худших песен 1990-х годов. Она процитировала устав партии, где, в частности указано, что член партии имеет право свободно выражать свое мнение.
  • Гарик Сукачев возобновляет концертную деятельность
    К сожалению, большинство россиян даже не представляют, в каких условиях приходится нести службу защитникам нашего Отечества. Например, на вечеринку, которую устраивал журнал Оксаны Федоровой Moda Topical, Асмус и Харламов пришли, держась за руки.
  • «Евровидение» открылось в Баку
    КСТАТИ По данным букмекерских контор, наши бабушки занимают 5 позицию в списке наиболее вероятных победителей Евровидения-2012. Злоумышленники разместили на сайтах свои требования, одним из которых было не допустить проведения гей-парада в Баку.
  • Руни Мара в Vogue
    Зачастую актрисам приходится сыграть немало звездных ролей, и только тогда редакция Vogue приглашает их сняться для обложки. Лица Стивен Содерберг По такому праздничному случаю был объявлен бал-маскарад, и звезды и модели отличились, кто как мог.
 Рейтинг@Mail.ru