Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Виктории Бекхэм категорически запрещают рожать

2013 Jul 06, 09:40 | PP Супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма Виктория ждет четвертого ребенка. PP Супруга известного футболиста Дэвида Бекхэма Виктория ждет четвертого ребенка. Дэвид и Виктория Бекхэм пожалуй, самые образцовые звездные родители.

За малышку даже немного боязно. Однако в этот день у фанатов праздник - их скудная коллекция с поцелуями звёздной четы пополнилась парочкой страстных фоток. Напомним, Дэвид и Виктория планировали пригласить стать крестными родителями и Хайди Клум с Силом, и даже принца Уильяма с Кейт Миддлтон. Не удивительно, что у таких знаменитых и успешных родителей, как Дэвид и Виктория Бекхэмы, и дети должны быть неординарными личностями. Эти драгоценности уже в декабре будут выставлены на продажу на аукционе. Малышка Харпер с самого детства приобщается к миру моды благодаря своей маме Виктории Бекхэм.

В перерывах между воспитательными беседами, мать четверых детей выпускает новые коллекции. А вот Бруклин выглядел немного растерянным.

Жанна Фриске сейчас находится в Майами и готовится к родам. Предыдущую попытку воссоединиться Spice Girls предприняли в 2013 году, через семь лет после официального распада группы. Фото: микроблог Виктории Бекхэм

пожаловалась Боня в своем микроблоге. Словом, дел у нее было предостаточно.

Стоит заметить, что идея внести вклад в мир высокой моды пришла в голову Виктории, жены Дэвида Бекхема. Для Виктории Бекхэм начало весны оказалось богатым на события: она выкупила супермаркет в Лондоне, чтобы разместить там офис своего Модного дома VB и открыла интернет-бутик. Уже сейчас Вики прочат успех, так как в предпочтениях Кейт Миддлтон мало кто сомневается.
Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • В доме Якубовича милиционеры подстрелили вора
    Поскольку Джон Дубис явно был не похож на Марка Энтони, его все же забрали в участок и направили на психиатрическую экспертизу. Бриттани Мерфи скончалась 20 декабря прошлого года в возрасте 32 лет от сердечного приступа вследствие запущенной пневмонии.
  • Эд Вествик самый стильный мужчина года
    Дебютный альбом валлийской соул-исполнительницы Даффи (Duffy) «Rockferry» признан самым успешным диском года в Великобритании. Джонни Депп, занявший в 2009 году второе место, в этом году оказался лишь на 6-ой ступени рейтинга самых сексуальных мужчин.
  • "Отчаянные домохозяйки" удивят лесбийской сценой
    Особенную тревогу у Лолиты вызывает состояние здоровья, которое серьезно ухудшилось за последние несколько месяцев. Никто из них не признался, что получил совсем неудачный выход - так или иначе, номера распределились ровно.
  • На шоу «Две звезды» разразился скандал
    В частности, некоторые солистки FM принимают дорогие подарки от поклонников, а девушки из Индиго не одобряют такого поведения. Каннский фестиваль уже давно не только крупнейший в Европе кинофорум и кинорынок, но и масштабное светское мероприятие.
  • Тарантино остался без Костнера
    «Танцующий с волками» отказался от участия в фильме «Освобожденный Джанго» из-за плотного рабочего графика. Но само собой на пресс-конференции, которую дал вчера Мур, мы не могли не спросить его о кино.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru