Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Билык и Данилко после больницы завязали с алкоголем

2013 Sep 20, 18:37 Ирина Билык и Андрей Данилко решили завязать с алкоголем.

Ирина Билык и Андрей Данилко решили завязать с алкоголем. Что ж, посмотрим, оправдаются ли ожидания Билык. Она была госпитализирована в больницу города Солсбери.

В итоге Билык и Данилко пролежали в одной из киевских клиник около пяти дней. 25 лет мы пили, ели много всякого бесполезного, и вот теперь решили провести очищение наших святых тел , - откровенно рассказала Ирина. Он начал серьезно заниматься актерской профессией, вспоминает Дмитрий.

Кроме того, сами журналисты не устают подчеркивать тот факт, что в последнее время звезда Рядового Бенджамина заметно постарела. Сама артистка никак не прокомментировала свое пребывание в больнице.

Продолжение читайте и смотрите в нашей галерее. Пару месяцев назад Майкл Дуглас забрал Кэтрин из клиники теперь 44-летняя звезда вернулась и в кино, и к своей семье.

com @volochkova_aНа прощание артистка порадовала поклонников забавным фото и пообещала показать другие снимки из романтического путешествия. Жаклин перенесла в общей сложности около ста операций. Роналду встретился с Рианной за кулисами ее концерта в Лиссабоне (Португалия).

В своем блоге она рассказала, что сидела на диете Аткинса, очень популярной среди звезд. И наконец они решили связать себя узами брака свадьба была классической, веселой и со множеством знаменитых гостей.

Кроме того, Принс, Пэрис и Бланкет стали появляться на людях без ненавистных темных покрывал на лице, хотя при жизни отца, по его просьбе, никогда не показывали журналистам лица. В последнее время Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных проблем с законом. С тех пор актриса не появлялась на публике мы уже успели соскучиться.

Рядом с ней находятся мама и папа. Жерару Депардье в Болгарии обещают дешевый алкоголь, бетонные пляжи и опытных проституток, об этом пишет Daily Mail. Правда, есть и исключение индийская актриса Айшвария Рай, которая не стесняется своей полноты и пока не собирается худеть. Айшвария Рай - Мисс Мира 1994 года, певица, модель, одна из самых успешных актрис Болливуда, носит титул прекраснейшей женщины планеты.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • «Сплин» сыграет в Питере
    Известно, что партнершей по фильму бывшего бойфренда взбалмошной топ-модели Кейт Мосс станет еще одна модель - Шарлотта Генсбур. Шейк предложили сыграть одну из главных ролей в картине Геракл: Фракийские войны , основанной на известном комиксе.
  • Мистер Бин мaсылмандыKты Kабылдады
    Мать актрисы Лейтон Мистер недавно, все-таки, отозвала судебный иск с требованием уплаты алиментов, который она выставляла дочери. Лейтон Мистер в розовом мини-платье Макияж Лейтон Мистер Платье подчеркнуло молодость и женственность актрисы.
  • Мадонна приглашает на фитнес
    Певица Мадонна упала с лошади во время конной прогулки в пригороде Нью-Йорка Хэмптонс, сообщает Associated Press 19 апреля. В ролике Водянова готовит блинчики на собственной кухне вместе с дочкой Невой и заявляет: Полезно не значит не вкусно.
  • Сын Оззи Осборна не хочет быть героем
    Кстати, Леонардо рассказал, что же его больше всего привлекает в прекрасном поле, конечно же, помимо модельной внешности. Так как главной причиной их развода была увлеченность Тома сайентологией, он заявил о своей готовности покинуть церковь.
  • Дени Байсаров: Я хочу жить с папой!
    К тому же теперь она разведенная женщина с двумя детьми, которым она, что совершенно естественно, хочет найти нового папу. Паттинсон признался: Да, я действительно очень хотел бы сыграть главного героя романов Флеминга, говорит Паттинсон.
  • Кейт Бэкинсейл: «Для успеха в боевиках нужно быть лысым, как Брюс Уиллис»
    Ты живешь-то тут, а там уже есть своя Агилера и свой Майкл Джексон, там уже все есть, а что ты можешь сделать здесь. Радость Гарри была столь велика, что он просто не мог сдержать своих эмоций и раскрыл пол ребенка.
 Рейтинг@Mail.ru