Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Марюс Вайсберг рассказал об отношениях с Верой Брежневой

2013 Mar 12, 15:04 Известный режиссер Марюс Вайсберг впервые рассказал об отношениях со своей возлюбленной, бывшей участницей группы «ВИА Гра», Верой Брежневой.

Известный режиссер Марюс Вайсберг впервые рассказал об отношениях со своей возлюбленной, бывшей участницей группы «ВИА Гра», Верой Брежневой. «Мы встретились в тот период, когда обоим было уже за 30, без всяких цветов и мороженых, как в юности. Иногда можем поужинать в ресторане, сходить в кино или уехать на уик-энд в другой город.

Мужчина сознался, что и Энджи и Брэд с самого начала знали, что будут вместе навсегда, поэтому они до сих пор не торопятся со свадьбой. Как вы думаете, что вообще за вопросы вы задаете. Сначала я не знал, что она дочь Путина , - уверял кореец.

Пара Вера БрежневаP Марюс Вайсберг дала официальное подтверждение своего романа. В частности, Александр жалеет о некоторых неосторожных фразах, которые он сказал во время прошлогоднего интервью журналу Viva.

Но иногда в каких-то съемках, каких-то фильмах, она такая лохушка ну просто Лохуся Петровна, а в каких-то случаях настоящая королева. Вот тогда мы поручаем Илью бабушкам и отправляемся в клуб отрываться. В каких-то вещах Дэйв бывает очень строг и практически непримирим: например, если ему кажется, что песня не идет - он может сказать: Стоп, ребята, хватит, забыли, мы эту песню не играем.

Бритни сейчас очень занята, мы не можем общаться с ней лично, и поэтому я поддерживаю ее через Твиттер. А вот Джонни с завидной настойчивостью отмалчивался.

Автор Голубева Вероника Я же сам с ним никогда особо не дружил, так, общались от случая к случаю – и все. Как рассказал Харламов, такое заявление ему пришлось сделать в связи с «непонятной агрессией в сторону Кристины, а также «неистовым интересом желтой прессы».

Пройдя сложный путь от предательства до покаяния, Денис по-настоящему полюбил своего отца. Всю жизнь верна Джону Леннону Номинация Viva. Как ты считаешь, что тебе помешало победить в шоу. Алена тут же меня поддержала.

И Виктория, мало того, что очень красива, еще и является мечтой любого восточного мужчины – она не только не закатывает скандалы, но и всячески поощряет любимого. А теща приняла Андрея таким, какой он есть, и теперь сама носит супы для любимого зятя, чтобы тот после работы покушал домашнего. В этом смысле она всегда была свободная женщина.


Текст новости: Bealmeena
  • Материалы по теме
  • Невский представил фильм и подругу
    Неофициально притеснения чернокожих продолжались много лет, и по мнению некоторых экспертов, не закончились и в настоящее время. Там, впрочем, не назвали причину данного решения. 23 жасар Jайрат Нaртас еS алCаш рет сахнаCа тоCыз жасында шыKKан к™рнед.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Пелагея крутит роман с одним из участников «Голоса»
    Участвующие постоянно борются, причем не только за внимание и любовь наставников, но также и за своих учителей. Буквально на днях слухи разгорелись вплоть до того, что Дмитрий и Пелагея завели романтические отношения.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Соседов о самом сокровенном
    По словам Соседова, все участники очень разные, каждый вызывает интерес по своему, общения очень много, и это ему очень нравится. На вопрос СМИ о том, доволен ли он именно этими участниками, тот в свою очередь ответил, что не любит делать ставки.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
 Рейтинг@Mail.ru