Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

У ЕМГ сменился пиарщик

2014 Mar 10, 12:50 | Юли я Казанская (Секарева) назначена директором службы по продвижению и связям с общественностью ЕМГ. Интересно, что во время тренинга гуру политической психологии рассказывал о так называемом искусстве мотивационного спикера. Как сообщается в пресс-релизе СДС, условия увольнения Полински находятся в стадии обсуждения.

Место за клавишами в коллективе популярной певицы занял музыкант Дмитрий Иванов. Прежние позиции сохранил дуэт will.i.

Заместителем генерального директора по развитию News Media Radio Group, в ведении которой находятся радиостанции «Наше радио», Best FM и Ultra, 15 февраля назначен Филипп Галкин. Сложно говорить о каких-то результатах деятельности Леонида Десятникова на посту художественного руководителя Большого театра, ибо слишком уж незначительным был срок его работы.

Боргману также не удалось войти в лидеры рейтинга Le Film Francais. Несколько раз он подменял Бамбука на московских концертах, а теперь стал полноправным участником группы.
Он играет и новый и старый материал так, как будто уже давно в группе.

Кроме того, он отметил, что Соловьева уже возглавляла компанию, когда он уходил на работу в фонд "КМ Инвест" (осень 2007-го - весна 2008 года). Кстати, до сих пор никто не знает, где он и как он. Слухи о том, что в ВИА ГРА будет новая солистка, ходили давно.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • БГ исполнилось 60 лет
    Как сообщается, в декабре группа проведёт поездки по стране (и государствам бывшего СССР), где даст ряд концертов. Подобная деятельность не только не поощрялась, но нередко объявлялась антиобщественной и враждебной.
  • Найджела Лоусон - наркозависима
    Касательно пагубной привычки Найджелы, до этого прецедента заявляла и бывшая ассистентка телеведущей. Никак не утихнут и множественные слухи о том, что британская звезда страдает от наркозависимости.
  • Гребенщикову 60
    Не всегда этот певец излучает свет и радость, есть у него и ряд глубоких депрессивных песен типа «Немого кино» и т.п. На днях Борис Гребенщиков, который по праву считается «гуру российского рока» отпраздновал свой шестой десяток.
  • Новый хит от Гринджолов для Евромайдана
    Новая революционная музыкальная композиция будет носить название "Лети, неначе вільний птах". Лозунги, которые звучали в то время на Майдане, актуальны и по сей день.
  • Как Брежнева спасает свою фигуру при помощи интернета
    Все артисты, акулы шоу-бизнеса постоянно заняты, в делах и заботах, поэтому времени на тренировки в спортзале у них не хватает. Но в такие моменты певица понимает, что ничего хорошего из этого не выйдет, и нужно себя пересиливать, и заниматься.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru