Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Бородина скрывает беременность

2013 Jun 14, 18:35

Известная ведущая реалити-шоу «Дом-2» всеми способами пытается утаить свое интересное положение. Они перекрывают всю улицу машинами и перебегают дорогу в не положенном месте... Компанию ей составляет партнер по картине Джейсон Судейкис. Только при одном условии, если мы не будем заниматься сексом, а будем заниматься любовью , уточнил Ван Дамм.

Кристина не только дала откровенное интервью, в котором рассказала о начале своих отношений с Гариком, но и выложила в личном микроблоге фотографию своего округлившегося живота. Кроме того, медики призвали звезду неукоснительно соблюдать строгую диету и отказаться от вредных привычек. После финальной фразы Стоп, снято.

Теперь я просто получаю удовольствие от работы.

ru желает актрисе легкой беременности и, конечно же, с блеском появиться на премьере своей новой картины. Девушка боится, что размер ее бюста повлияет на чувства терехина, прежняя супруга которого обладала шикарным силиконовым бюстом. Ксения Бородина, соведущая скандального шоу Дом-2 , поделилась подробностями своих отношений с Михаилом Терехиным, известным как майор Мася. И это при том, что Бородина уверяла: Мы расстались окончательно.

У меня пока нет денег, чтобы выплатить штраф. До начала серьезных отношений с коллегой по Закрытой школе Павел Прилучный встречался с Никки Рид, звездой саги Сумерки. Фото: Официальная страница Алины Гросу ВКонтакте Новости по теме Как 17-летняя Алина Гросу отдыхает со своим бойфрендом У Алины Гросу роман с российским актером. Это я все к чему, не надо воспринимать все так буквально, дорогие мои Если я выставляю картинки и подписываю их, не надо сразу думать, что у меня проблемы и причитать.


Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru