Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

В крупнейшем торговом центре США подрались 200 подростков

2013 Jul 25, 19:02

Вашингтон, 27 декабря. Побороться за право приобрести 1 квадратный метр на Крещатике и при этом помочь воспитанникам детских домов Киева сможет каждый пользователь интернет-аукциона Aukro.ua. Высший приз достался Эштону Катчеру, а Майли Сайрус признали Модным трендсеттером. По данным полиции, таксист не имел права находится за рулем, так как был лишен прав.

21 и 22 мая в магазинах UNIQLO в ТЦ Атриум и ТЦ МЕГА Белая Дача прошли пиратские вечеринки. За неделю до неожиданного выступления в Лондоне Маккартни выступил со спонтанным концертом на площади Таймс-сквер в Нью-Йорке, так же сообщив о нем в Twitter незадолго до начала. Холли Берри - первая чернокожая актриса в истории американского кинематографа, получившая премию Оскар. Средства, полученные от продажи всех лавочек, будут перечислены в детские дома столицы.

Иногда нам даже удается поладить. Сначала она всячески издевалась над нынешней солисткой трио Евой Бушминой, а затем затеяла ссоры с экс-солисткой Верой Брежневой. Они советуют ей приобрести небольшой самолет, на котором будут соблюдаться правила перевозок пассажиров, чтобы звезда не волновалась за свою безопасность.

Вместо отсутствующего Калягина хрустальный гвоздь за спектакль Буря (театр Et Cetera ) получили продюсер и актеры не столь знаменитые, как Калягин. Дом стоит на железной дороге. В состав звездного жюри войдут знаменитые холостяки российского шоу-бизнеса и кино.

Во время подготовки Wacken Open Air-2012 был установлен рекорд: все 75 тысяч билетов на фестиваль были распроданы 29 ноября 2011 года, за 247 дней до его открытия. Эрике Баду «сдала» полиции одна из зрительниц этого перфоманса 32-летняя Ида Эспиноза. По сюжету клипа английская певица приехавшая на 24 часа в Москве переживает страстный роман с русской звездой. На их глазах подрались бывший бойфренд Халли канадец Габриель Обри, по профессии модель, и ее нынешний бойфренд - французский актер Оливье Мартинес.

Челентано захватил с собой оператора с камерой, чтобы снять фильм о своем визите в Москву. Ваш браузер не поддерживает плавающие фреймы.


Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Arctic Monkeys анонсировали релиз DVD для Америки
    В коротком ролике представляется шахматная партия, фрагмент трека с релиза и предлагается украсть ссылку на саму пластинку. Главными героями года стали группы Foo Fighters и Florence + The Machine , отхватившие в свои коллекции по две номинации.
  • За Семенович ночью подглядывали дальнобойщики
    Певица решила зрительно уменьшить грудь Фото: Мила СТРИЖ В жизни Мишель Уильямс совсем не назовЕшь копией Мэрилин Монро. Хотя я подумала, что если в этом году Аня поймала букет невесты, значит в следующем она обязательно выйдет замуж.
  • Алексей Рыбников выберет гимн для Великого Новгорода
    Он, так уж получилось, отправил нашего Воробьева в нокаут, - рассказала Комсомолке продюсер артиста Екатерина Гечмен- Вальдек. Родные пытались оказать скорую помощь Балабанову, но безуспешно, он скончался, не приходя в сознание.
  • Анна Семенович прикрывает красоту туникой, а Виктория Дайнеко выставляет все напоказ
    Напомним, недавно в одном из ток-шоу Кристина Агилера рассказала, что у нее после развода с мужем все прекрасно. На днях певица стала лицом , душой и телом препарата для усиления мужской потенции Тонгкат Али Платинум.
  • Ксения Собчак: Я не понимаю ажиотажа вокруг моей свадьбы
    К тому же Ксении не впервой их приносить она уже делала ринопластику, подправляя ненавистную с детства форму носа. Футболист Андрей Аршавин даже оставил семью ради телеведущей, однако пылкий роман быстро себя изжил.
  • «Пикник» вернет «Точку» в средневековье
    Дабы народ мог потусить и вспомнить былое, был создан клуб «Руки Вверх бар», который находится в самом центре Санкт-Петербурга. Предполагается, что по итогам реконструкции Большого театра его площадь увеличится в два раза - до 80 тысяч квадратных метров.
 Рейтинг@Mail.ru