Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Гей-скандал на пресс-конференции Димы Билана

2013 Aug 09, 10:54 Скандалом закончилась пресс-конференция Димы Билана в Москве, посвященная скорым двухдневным концертам артиста в ДС «Лужники».

Скандалом закончилась пресс-конференция Димы Билана в Москве, посвященная скорым двухдневным концертам артиста в ДС «Лужники». На просьбу режиссера повторить текст Долина разразилась потоком брани, но поздравление все-таки перезаписала. Невероятно сложным оказалось для Кэти Холмс затащить 6-летнюю Сури Круз на выставку Импрессионизм, мода и современность в Нью-Йоркском Музее искусств Metropolitan. Напомним, ранее Диме Билану и Юле Волковой работать вместе не приходилось. Каждую весну десятки звёзд собираются на один из самых блестящих светских приемов планеты и демонстрируют последние творения ведущих дизайнеров. Шутка известного российского телеведущего Ивана Урганта про украинцев в эфире Первого канала вызвала международный скандал. Зал взорвался овациями.

Судя по всему, это предупреждение Букингемскому дворцу о прекращении дела. На церемонии Золотой граммофон с победой певца поздравляла вовсе не длинноногая красотка, а пенсионер из Вологодской области, который взорвал ресурс YouTube видеороликом Язь. Мол, свадьба пары состоится в апреле следующего года в Москве. По данным Главного управления МВД России по Московской области, по результатам разбирательства наказаны все руководители Колычевского отдела полиции, в котором работали двое сотрудников.

Дима Билан оказался настоящим профессионалом. Обычным целлофановым пакетом или пленкой для готовки обматываем живот и бедра, сверху спортивные штаны - и вперед.

Сцена превратилась в старое заброшенное кладбище и под вой волков в темноте появился раздолбанный автомобиль, из которого по очереди выходили знаменитости. Фото: Евгения ГУСЕВА - Казалось, что сегодняшний вечер закончится для меня в роддоме,-смеется Яна. Ее сыграла молодая актриса Татьяна Дробышева. В этот вечер гости дарили Билану самые неожиданные подарки.

У ролика уже около около 600 тысяч просмотров.


Текст новости: Arakinos
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru