Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Шура под руководством Ветлицкой покоряет Европу. Титомира уже покорил

2013 Mar 22, 18:02 Эпатажный певец Шура перед отъездом на очередной концерт в Париж заехал в «Метелицу» на презентацию нового альбома группы «Динамит». Я считаю Владимира Путина очень гуманным человеком. Вокальные способности габаритного певца, прикованного к инвалидному креслу, поразили не только зрителей, но и строгое жюри. Потом, когда эта тема потеряла для нас актуальность, думали даже снимать фильмы. При ближайшем рассмотрении знатоки определили: камень размером с перепелиное яйцо - это изумруд.

Отличная музыка, классные музыканты, мегаголос. Когда человека заставляет нужда что-либо делать, тут уже человеческий организм способен на разные героические поступки. Знаешь, как ее непросто найти.

26 марта в клубе «Б1 Maximum» группа «Би-2» представят публике концерт-презентацию саундтрека. В Великобритании ему вручили 9 платиновых, 11 золотых и 8 серебряных сертификатов, а в Соединённых Штатах 5 платиновых и 7 золотых.
И когда песня уже была готова, мы решили всё-таки пригласить Эдмунда спеть, сделали эту версию вместе с ним и назвали ее Би-2 и Пикник - Остров (Версия 2011). Счастливицы, которые занимались букетометанием, - Ася Штрайхер и Лиза Решетняк. В столицу Франции она поедет со спектаклем под названием Еврей. В этот день, когда ему исполнится 35 лет, он объявит о предстоящей помолвке и представит свою вторую половину. Там прошла свадебная церемония по еврейскому обряду хупа. На обложке - Супермен с головой тигра в буденовке. В первой половине дня я гуляю и изучаю города, улочки, которые еще не видел, а во второй половине еду на концерт. Леонид Агутин Я очень волновался...

Публика за столиками ужинала, дегустировала вино и с нетерпением ожидала появления звезды. По словам Владимира, больше всего ему понравилась Сицилия: «Люди там самые доброжелательные, да и пейзажи, на мой взгляд, самые красивые из тех, что мы проезжали.
Оказалось, что японцы просто без ума не только от причудливого Чебурашки, но и от Плющенко. Певец Шура со своей командой должен был вылететь в Вильнюс, где у него был запланирован концерт.

Светлана Лобода, занявшая на «Евровидении 2009» всего лишь 12-е место, заявила о своих планах снова принять участие в песенном конкурсе и добиться лучших результатов.
Текст новости: Snowshaper
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru