Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

За Семенович ночью подглядывали дальнобойщики

2013 Jul 08, 14:57

[фото + видео] На съемки нового фильма ее партнер Андрей Федорцов взял бутафорские пистолеты - пугать поклонников Анны. Например, сняться с ней в одном кулинарном шоу. Самые внимательные поклонники таланта Анны заметили, что у нее появился довольно заметный животик. Певица стала лицом препарата для усиления мужской потенции пишет Экспресс-газета. Встала с утра и кинулась в море, без косметики и каблуков, полная свобода от городской суеты... С новой прической звезда выглядит гораздо моложе и свежее. В ближайшее время влюбленные собираются пожениться. Как выяснилось, цензуру не прошла главная отличительная черта Анны Семенович ее роскошный бюст.

В Москву пышногрудая красавица вернулась на днях обновленной, полной сил и желания снова дерзать.

А мне этого совершенно не хочется. Артистка в первое время чувствовала себя настолько усталой, что постоянно спала. Поскольку все ребята были творческими, выпускной прошел на ура. Врачи, к которым Семенович все-таки решила обратиться, поставили диагноз: пневмония и фактически вынудили лечь в больницу, чтобы болячка не развилась во что-то более серьезное. Для меня это первый опыт в качестве интервьюера и сразу такой высокий уровень. Знаменитая певица и актриса Анна Семенович сейчас отдыхает в Европе, а потому никак не смогла поехать в Муром, чтобы преклонить колени перед мощами святых. Хотя я подумала, что если в этом году Аня поймала букет невесты, значит в следующем она обязательно выйдет замуж.

Певица решила зрительно уменьшить грудь Фото: Мила СТРИЖ В жизни Мишель Уильямс совсем не назовЕшь копией Мэрилин Монро.

Но некоторым звездам из-за пробок этого сделать этого так и не удалось. Когда по телевизору показали забавный момент, когда на руках у Николая мирно посапывает живой тигренок, Николай рассказал близким, что на самом деле общение с хищником не было таким уж радужным. Теперь, стало быть, им с Ильей Рахмиэлевичем нужно дать второй шанс. По договоренности с MPAA несколько месяцев назад Google убрал из поисковиков торренты. Неудивительно, что Сталонне самолично прибыл в Незалежную - в этой картине он выступил не только в качестве актера, но и стал режиссером картины. Невозможно описать словами ту красоты, которую я увидела на глубине.


Текст новости: Arakinos
 Рейтинг@Mail.ru