Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Революция на TopDJ: нарисуй плакат - выиграй 10 билетов на Пиратку!

2013 Apr 07, 13:06 Большая революция начинается с маленьких плакатов. Большая революция начинается с маленьких плакатов. К тому же, Ksusha и остальные 9 финалисток получают пригласительные на все ТРИ ДНЯ празднования дня рождения портала как VIP гостьи.
Следить за шоу по ТВ будут миллионы, а ты увидишь все своими глазами. Попасть на завершающий этап конкурса можно будет за 204 305 долларов. После этого Дмитрий Петров добавил, что у фирмы подписан контракт с агентством Celebrity Affairs Group LLC , и оно обязалось организовать визит Бон Джови в Москву. Это основатели конкурса: Франция, Германия, Испания, Великобритания Россия в этом году не спешила с выбором своего кандидата, и наметила час X на 7 марта.

Тираж 10 000 экземпляров4. Столь знаменательное событие состоится 6 июля в центре Лондона и станет историческим событием не только для поклонников группы, но и самих роллингов.

Россию на нынешнем "Евровидении" будет представлять украинская певица Анастасия Приходько. В официальной кассе фестиваля приобрести билеты может житель любого региона страны заказав их по тел. В режиме лотереи будет разыграно 8 билетов на премьеру фильма Напролом.

На спектакли впускают по предъявлении морковки, которой торгуют в кассе. Минск, пр-т Победителей, 111
А по свидетельствам блоггеров, у перекупщиков и на многочисленных сторонних сайтах продажи билетов хороший билет на оперу стоит 8-10 тысяч рублей, а на балет – 15-20 тысяч. Еще иPпесню напишет. Шоу Мадонны "Откровения" будет показано на Воробьевых горах 11 сентября. В ВИП-ложу на этот концерт билеты продавались за миллион рублей, что уже стало рекордом для российских исполнителей. В последний день февраля стартовали продажи билетов на полуфиналы и финал песенного конкурса "Евровидение-2012", которые пройдут в мае этого года в Баку.

Семья Джексона заявляет, что церемония предания тела земле будет исключительно частной. Телефоны для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37. Шота Руставели, 19), а также по адресу ул. Проект «Imaginaerum» — это не только новый альбом группы, но и концертное шоу (самое крупное за всю историю команды), а также фильм, в основе которого — самые свежие песни Nightwish.
Текст новости: Arakinos
  • Материалы по теме
  • Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
    В распоряжении говорится, что Штаб создан «в целях решения задач по завершению строительства и эксплуатации ММДЦ «Москва-Сити».
  • Первые признаки инсульта
    Однако после многочисленных кастингов режиссер остановил выбор на Николь Кидман (Nicole Kidman). метра проживало 4 семьи. Если вы заметили у себя или других людей хотя бы один из вышеперечисленных симптомов, немедленно вызывайте скорую.
  • Антонио Бандерос и Мелани Гриффит подали на развод!
    Только зачем же было перетягивать лицо так, что даже коллеги по цеху и преданные поклонники с трудом ее узнают. Мелани с Антонио купались во внимании публики и журналистов и, конечно же, гордились своей красавицей дочкой.
  • Дуэт Рея Чарльза и Джонни Кэша 29 лет спустя
    Морган Фримен снимется в фантастическом фильме "Превосходство" ("Transcendence"), главную роль в котором исполнит Джонни Депп. Мы же цивилизованные современные люди и можем общаться, несмотря на расставание, даже если оно недавнее и болезненное.
  • Чулпан Хаматову коротко постригли и поставили на костыли
    Ну, разве что в юности он какое-то время выступал с ливерпульской группой Ibex , живя, при этом, в самом центре Лондона. Кстати, 14 февраля на Аллее славы в Голливуде была открыта именная звезда создателя Симпсонов Мэтта Грейнинга.
  • Дом Канье Уэста ограбили
    Но прошлое остается в прошлом, и молодая мама снова намерена закатить пышное торжество, с толпой гостей, фотографов и журналистов. А были там - ни много ни мало - кассеты с демо-записью нового альбома, труд нескольких месяцев.
Код для размещения:
 Рейтинг@Mail.ru