Главная    О нас    Контакты    Карта сайта  

ВКонтакте Facebook Twitter LiveJournal

Алексей Кортнев: Я не люблю фигурное катание

2013 Sep 12, 09:47 Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев после травмы, полученной на катке, выбыл не только из «Ледникового периода», но и из повседневной жизни. Солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев после травмы, полученной на катке, выбыл не только из «Ледникового периода», но и из повседневной жизни. А потом якобы добавил, что он сам гашиш не курит, так как ему больше нравится кокаин.

Еще несколько месяцев назад Алена Водонаева поделилась в микроблоге, что чувствует себя психически нестабильной и одинокой.
Об этом 18 мая "Русской службе новостей" сообщил продюсер Сергей Сельянов.

Немного скандальности все-таки иногда не помешает. Однако в 2013 году Чадов и Дитковските разошлись. Как стало известно, артист жестоко избил двух женщин на глазах у изумленной публики. Ведь ни за что сидели-то... Певица была сосредоточена на семье, на своей новорожденной дочери Сарочке и уже готова была отказаться от съемок. Теперь вы убедились нельзя верить политикам, особенно если они от чего-то зарекаются. Сейчас Алексей Чумаков с Юлией Ковальчук живут вместе в съемном доме в Подмосковье.
Мол, сколько мне лет, есть ли у меня муж и дети, что я делаю в Киеве, между делом поделился своими впечатлениями от этого города. Фото из архива Светланы Пермяковой Здесь большая огромная компания, атмосфера, здесь все можно для себя почерпнуть. Пара уже совершенно не стесняется выставлять свои отношения напоказ. Каждый человек сам выбирает свою дорогу исходя из собственных принципов и воспитания. Тигрицу звали Деми Мур. Мы все очень переживаем за Лешу, - сообщил Комсомолке коллега Завьялова, также вахтанговец , актер Владимир Вдовиченков.

Он очень талантливый музыкант. 8. Обязательно дробное питание, ограничение калорий (850 в день я, здоровый мужик, выдерживал легко.
Текст новости: Snowshaper
  • Материалы по теме
  • Владимир Пресняков: Моя жена на весы встает без трусиков
    Фото: W Magazine По словам Уиллиса, сейчас он настолько привязан к Эмме, что ему тяжело расстаться с ней даже на минуту. Например, выступила против реабилитационного отпуска для водителей, пострадавших от хамского поведения пассажиров.
  • Врач Майкла Джексона обжалует приговор суда
    Помощник Джексона Амир Уильямс рассказал о телефонном разговоре с Мюрреем: доктор не вызывал коллег до самого последнего момента. Заметно, что у девушки проблемы со здоровьем, и дело тут вовсе не в инфекции дыхательных путей, на которую ссылался ее адвокат.
  • Найк Борзов выпускает новый альбом
    Участие в записи новой пластинки приняли Смоки Мо и группа Billy’s Band - старые друзья «Касты», сообщает Intermedia. В альбом войдут 17 треков, включая супер-хиты «Уходи» и «Я тебя очень», а также танцевальные миксы на эти песни.
  • Симфонический концерт Океана Эльзы удался!
    Все они состоятся в третьей декаде июня, после чего Пугачева намерена отдохнуть, а 12 сентября в Израиле показать «Сны о любви». В рамках гастрольного тура, Юрий Шевчук с группой ДДТ представят алматинской публике свою новую концертную программу Иначе.
  • Семенович отказали в роли
    Имя телеведущая вслух назвать не решилась, мол, боится сглазить свое тихое счастье, которое длится у нее почти полтора года. Ходили слухи, что предложение было сделано Миле Кунис и Йену Сомерхолдеру, а также Эмме Уотсон и Роберту Паттинсону.
  • Ургант собирается покорить Голливуд
    В последние годы на него посыпалась работа, он очень много снимался, ему некогда было пить. включилась в беседу Алла Борисовна. Он посвящен первому в истории американских ВВС отряду чернокожих летчиков, именовавшему себя Tuskegee Airmen.
 Рейтинг@Mail.ru