Главная О нас Контакты Новости
Анонс полуфинальной стадии Лиги Чемпионов

На минувшей неделе определились все участники полуфинальной стадии Лиги Чемпионов сезона 2018-2019. За победу в турнире поборются два английских клуба, а также по одной футбольной дружине из Испании и Нидерландов. Первые встречи двухматчевых противостояний пройдут уже на следующей неделе. Анонс полуфинальной стадии Лиги чемпионов http://football.kulichki.net/league будет представлен ниже.

Что нужно знать болельщикам

30 апреля в 22.00 по московскому времени борьбу за "ушастый" кубок откроют испанская "Барселона" и английский "Ливерпуль". Первая встреча двухматчевой серии пройдет на стадионе "Камп Ноу", где "сине-гранатовые" традиционно показывают свой лучший футбол. "Барселона" большинством экспертов признается в качестве фаворитов, так как "Блауграна" не испытывает никакого давления во внутреннем чемпионате, с отрывом удерживая лидерство в Ла Лиге. "Ливерпуль" же ведет заочную борьбу с "Манчестер Сити" за победу в АПЛ и вынужден разрываться на два фронта. Ответная игра "Мерсисайдцев" и "Барсы" пройдет на стадионе "Энфилд" 7 мая.

Второй парой команд, которые оспорят право выхода в финал Лиги чемпионов, стали английский "Тоттенхэм" и нидерландский "Аякс". Стартовый свисток в первом матче будет дан 1 мая в 22.00 по времени Москвы на стадионе "шпор". Подопечные Маурисио Почеттино подходят к первой игре в статусе фаворитов благодаря более звездному составу, однако не стоит забывать, что голландский коллектив в четвертьфинале сумел одолеть "Ювентус", будучи аутсайдером. Ответная же встреча между командами состоится на "Амстердам-арене" 8 мая.

 

Дата: 22.04.2019.


 Рейтинг@Mail.ru