Главная О нас Контакты Карта сайта
Контакты

Преимущества и особенности услуги автоподбора

Услугу подбора транспортных средств выполняют как компании, так и частные специалисты. Автоподбор полезен тем людям, которые не имеют знаний и навыков для диагностики и изучения автомобиля с пробегом перед покупкой. В услугу автоподбора https://dss-g.ru/ входит поиск автомобиля по параметрам, которые задает клиент. После того, как машина выбрана, автоподборщик осматривает ее салон и изучает геометрию кузова.

Специалист по автоподбору также проверяет состояние и работоспособность коробки передач, двигателя и всех других узлов машины. Кроме этого, проверяется пакет документов.

При осмотре транспортного средства специальным оборудованием проверяют наличие вторичной окраски, целостность кузова и степень коррозии.

В чем заключается помощь автоподборщика

Есть несколько типов услуг, предоставляемых компаниями по автоподбору. Первый из них – разовый осмотр машины, если клиент самостоятельно выбрал автомобиль по объявлениям.

При услуге «Специалист на день» клиент сам составляет список машин, которые его заинтересовали. На протяжении дня специалист вместе с клиентом осматривают эти машины, затем клиент получает экспертный вердикт о каждой из них.

Услуга комплексного подбора состоит в том, что клиент оглашает интересующие его характеристики автомобиля и бюджет. Далее фирма или частный специалист осуществляет поиск подходящего варианта. Когда он найден, клиент приглашается на осмотр.

Обращаясь в компанию автоподбора, клиент значительно снижает вероятность покупки краденой машины либо авто с серьезными, но скрытыми дефектами.

Дата: 06.06.2022.

След. »
 Рейтинг@Mail.ru